Кто зарегистрирован на rx partners?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
человек попросил выложить полный текст статей, а тут один флуд мля
сколько злости :)
жаба душит, что не выкладывают?
правильно делают - толку от таких выкладываний - нуль.
школьники не поймут ничего после слов, "анализируем беки","начинаем парсить" и "закрываем сетки".
ну выложили маны джона, кому стало легче? покажите мне хотя бы одного человека из той вопящей толпы, которая там в топах про хайды и несправедливость кричала, который сел после прочтения и начал работать?
да я поспорить готов что ни один.
отсюда вывод, а нахера вам простите эти маны? прочесть и пощупать виртуальное бабло? прочесть, подумать как всё круто и ничего не понятно - и забыть после этого?
прочтите лучше Булгакова.. или Лермонтова - пользы будет больше, я вас уверяю :)
 
да там 90% все инфы от таких же умников - например, из мануала джона, как тут говорили уже выше
(хотя ИМХО мануал джона - бред сивой кобылы, с проблесками сознания)

 
Даже если вы найдете инвайт от партнёрки, вас заапрувят только после личной беседы по аське или скайпу с координатрами (Сандрой или Марком).
Скачать же то что под хайдом вам вряд ли удастся поскольку скрытые части статей не расположены вместе со статьями
 
Тем там и вправду очень много умирающих.
Много тем что работали в 2007 году например. Но это не значит что они вообще перестали действовать.

Как получить там акаунт?
Да все просто стучитесь сначала к одному ссапорту. говорите что рубите несколько штук зеленых с доров. откуда берете траф и так далее. Потом спрашиваете почему вас не взяли - стучите второму сапорту, и разговариваете с ним учитывая недочеты...

ТС напишите в личку - я вам могу сохранить 2-3 статьи с блога.
Все телепортом не буду собирать смысла нет, а несколько статей хватит.
 
  • Заблокирован
  • #16
а что, просто инвайта не достаточно, что бы начать работать с партнеркой и получить доступ на блог?
без собеседования вообще не как?
 
прошел собеседование, заапрувили.
статьи по большому счету рассчитаны на проффесионалов, и на людей среднего уровня, новичкам там вообще не вариант разбираться.

в целом грамотно и подробно написано (со скриншотами).

2 Фармер : без собеседования вам акк не активируют.
 
  • Заблокирован
  • #18
Ничего там не надо подтверждать. Сам недавно там. По аське связался с девушкой админом. Так она меня сразу заапрувила
 
Ничего там не надо подтверждать. Сам недавно там. По аське связался с девушкой админом. Так она меня сразу заапрувила

А девушка - там самая добрая))) - остальные злюки и задают много вопросов.
 
  • Заблокирован
  • #20
Аську этои мадам не подскажите ? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху