Кто зарегистрирован на rx partners?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roddik

Колбаска
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
346
Реакции
292
Привет, не мог бы кто-то из аффилиатов партнерс слить прогой teleport pro содержимое блога Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и поделиться ним? Заранее благодарен
 
так он блин и так доступен! возьми качай.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как же все-таки получать эти сквозняки, да и ещё и бесплатно?!


Полный текст статьи доступен только аффилиатам RX-Partners.
 
так он блин и так доступен! возьми качай.
Там чтобы видеть все статьи целиком нужно быть зареганым в партнерке. Насколько я понял ТС просит одного из аффилиатов скачать блог и выложить здесь...
 
а самому зарегаться там никак?:)
 
Если у вас проблеммы чтобы зарегестрироваться на партнерке и подучить самостоятельно доступ к блогу, то информация с него вам явно не поможет, да и отночительно этой статьи, способ давно известен и расписан в мануалах Джона (Скорма), сомнительный он правда...
 
Забудьте, там баяны сплошные, много повторений с мануалом Джона :). И вообще в SEO денег нет.
 
Если у вас проблеммы чтобы зарегестрироваться на партнерке и подучить самостоятельно доступ к блогу, то информация с него вам явно не поможет
Чтобы получить доступ к блогу там не просто нужно зарегистрироваться в партнерке. Нужно еще подтвердить свою компетентность, а подтверждается она заработанным на партнерке баблом. Причем несколько десятков заработанных баксов их совсем не впечатляют.
PS: мнение основано на собственном опыте
Забудьте, там баяны сплошные, много повторений с мануалом Джона :). И вообще в SEO денег нет.
А вот после этого высказывания мне еще больше захотелость почитать тамошние хайды:)
 
человек попросил выложить полный текст статей, а тут один флуд мля
 
человек попросил выложить полный текст статей, а тут один флуд мля
я думаю мало найдется "умников" желающих слить инфу с закрытого раздела своей партнерки, и повторюсь если не хватает ума, сил, желания, хз чего еще там зарегаться, то полученная инфа будет абсолютно бесполезна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху