[Продам] Продаю домены в любой зоне со скидкой в 25%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bouton

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
149
Реакции
27
Продаю домены в любой зоне со скидкой в 25% от стоимости домена. При покупке большими

партиями (от 50 и выше) скидка 50% от стоимости домена.
Хостинг на серверах jino.ru и hosting24.com. скидка при покупке через меня 25% на год и
более.Предоставляется панель управления доменами, все данные там будут какие скажете, все

изменяется, договор если надо заключаете с регистратором на свои данные и.т.д.

Домен в зоне .SU 600.00 руб.
Домен в зоне .COM 369.00 руб.
Домен в зоне .NET 369.00 руб.
Домен в зоне .ORG 369.00 руб.
Домен в зоне .BIZ 369.00 руб.
Домен в зоне .INFO 369.00 руб.
Домен в зоне .CN 869.00 руб.
Домен в зоне .CC 1649.00 руб.
Домен в зоне .WS 369.00 руб.
Домен в зоне .IN 689.00 руб.
Домен в зоне .TV 1649.00 руб.
Домен в зоне .MOBI 869.00 руб.

!!!ТОРГ УМЕСТЕН!!!

за .ru - 5$
Пишите в Аську 358079104.
 
А трудно описать все зоны + цены без учета скидок а также процесс управления доменами и т.д..?

Продаю кота в мешке скидка 25%
 
А трудно описать все зоны + цены без учета скидок а также процесс управления доменами и т.д..?
Продаю кота в мешке скидка 25%
Непойму а нахрена отписывать названия зон если их и так все знаю и у любого хостера их можно посмотреть, просто даже пройдя по ссылкам которые привел ТС, там же и цены, а вообще они не сильно то и отличаются у большинства регистраторов. А управляются домены обычно из панели, которая ясен дается при покупке. Причем тут кот в мешке, зачем расписывать лишнее если и так все понятно.

Купил у ТС 50 ru доменов, зарегены на меня, панель под моим контролем, все можно изменить, гуд. Позже возьму еще.
 
Serega123, пистец, товар должен иметь товарный вид **х..

Мне нужны домены pro, тс их регистрирует? Уверен что нет..

А если б он описал все подробно, то не нужно было б тратить бесполезно свое время..

Домены со скидкой 25%, ***ть, цена домена без скидки может быть 20$, и тогда **х такая скидка нужна?

Если решил кто-то чем то серьезно заниматься, так будьте добры, относитесь к этому ответственно..

Ибо такой сервис и **х не нужен..

В правилах раздела указано 2. Четко выкладывать излогать суть и содержание. - так будьте добры, соблюдайте их.. ---0
 
Ну пардон, я просто узнал у него уже при прямом общении, за правила конечно не спорю, они для этого и нужны.
 
Ru 5 баксов это перебор

я тока не пойму кому **х нужны ru по пять баксов когда они везде по 96 рублев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху