CMS для кинокаталога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Climacool

Прохожие
Подскажите пожалуйста бесплатную cms для кинокаталога

Заранее огромное спасибо
 
Вот присмотрись к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, компонент джумлы, версия может обновилась я не в курсе, демка не жива, но по поиску сможешь я думаю найти.
 
Присоединяясь к предыдущему оратору хочу добавить, что желательно наличие (в базовом функционале или через модуль) настройки пользовательских полей (ну там год, страна, режиссёр... жанры лучше тегами делать, их много может быть). Это умеют многие из открытых CMS (к которым DLE всё же не относится, хотя недавно был опубликован рейтинг используемых в домене RU систем, там DLE был в одной категории с открытыми, дескать всё равно за него не кто не платит).

Можно настроить как надо банальный банальный WordPres. Из легковесных решений подойдут FrogCMS и TextPattern. Очень гибкие настройки всего, чего нужно у ModX. Ну и тяжёлая артиллерия — это Drupal, можно сделать каталог киношек с элементами соц-сети (звёздочки, голосования, заполнение контента пользователями, если сильно подумать, можно даже систему автоматических рекомегдаций сделать (курить маны по Коллаборативной фильтрации)
 
Вы можете поставить CMS Drupal.

К нему модули CCK, Views, Panel ...

Делаете нужные вам поля и выводите их в нужном виде..
Чтоб сделать ЧПУ поставьте PathAuto ...

Могу в личку скинуть пример ссылку на пример сайта выполненного таким способом.. ;)
 
а не проще джумла или дле??? у меня дле стоит. я не жалуюсь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху