Ищу нужен скрипт с регистрацией по смс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все такие скрипты основанны на платности данного сабжа!
Соответственно бесплатно не получиться в любом случае, разве что ты сам подпишешь договор с оператором!
Я вот недавно находил один русский сайт то там были номера короткие очень даже бесплатно! они там вроде как себе какойто процент от приьили получали!
 
такие на Джумлу на счет раз ставятся-=)
 
SMSCOIN рулит у них большой выбор скриптов для разных движков вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся регистрация в фотоконкурсе
 
Я вот недавно находил один русский сайт то там были номера короткие очень даже бесплатно! они там вроде как себе какойто процент от приьили получали!
:D это называется бесплатно, бесплатно предоставляют сервис по работе с смс, а вот со стоимости смс забирают себе примерно от 50%.
 
Вот на укозе даже платную регу можно сделать,
Для начала идем на сайт smspartner.ru

Зарегистрируйтесь тама и подтвердите e-mail адрес.
После подтверждения адреса вы выйдете на свою персональную страницу. Там вы сможете создать новый проект.
Нажмите на кнопку создать и выберите sms-доступ
Введите название проекта, адрес вашего сайта, на котором вы хотите сделать платную регу
Прошу заметить, что Не принимаются к работе домены третьего уровня на бесплатном хостинге.
Тоесть ваш домен должен быть второго уровня!
В поле Список URL добавте ссылку на страницу регистрации (обычно это /index/3 )
Добавили? отлично, тогда идем в материалы для публикации!
Выбираем HTML вариант
Далее мы перешли на страницу, где видим примерно такую ссылку dostup.smspartner.ru/send.php?id=193821&url=1
Копируем данную ссылку.
Теперь идем обратно на свой сайт в админку.

При переходе к регистрации пользователь нажимает фактически на кнопку /index/3.
Нам ее нужно заменить на нашу ссылочку.Как?
Продвинутый пользователь знаком с этим.
Но для остальных поясню:

В панели управления сайтом бежим сюда:

Главная » Управление дизайном » Быстрая замена и заполняем
Что заменить - $REGISTER_LINK$
на что заменить - сюда вставляем нашу скопированную ссылку.
Вот и все, теперь осталось дождаться проверки модератором sms доступа и наша регистрация будет платной!

Нашел я это на сайте vasiliy2008.ru
 
ja ne vizhu tut problemi kakije sms sluzhbi ?!?! .. blin prostoj vareant kak 2 paljca .. generiw sebe kljuch piwew v SQL bazu i posilaew ego v dobavok 4erez besplatnoje sms poljzovatelju! .. on poluchaet i vvodit .. a tam uzhe proverka na sajte s zapisju v SQL konkretnogo poljzovatelja!!! .. vsjo prosto i logi4jno .. a vi lomaete golovu!!! rebjata DUMAJEM!!!!

это всё понятно, косяк один: "бесплатная смс пользователю" )) придётся тратиться на отправку обратных смс? т.е. расходы несёт владелец ресурса? сделать такую отсылку бесплатной из-за капчи на сайтах операторов способа не вижу, киньте в меня идеями, если у кого есть...
 
это всё понятно, косяк один: "бесплатная смс пользователю" )) придётся тратиться на отправку обратных смс? т.е. расходы несёт владелец ресурса? сделать такую отсылку бесплатной из-за капчи на сайтах операторов способа не вижу, киньте в меня идеями, если у кого есть...
одна обратная смс бесплатная, вроде у всех так.
 
одна обратная смс бесплатная, вроде у всех так.


Вы про сервисы, платные для посетителя? Я же цитировал способ с генерацией ключа в базу (см выше), чтобы никто ничего не платил, но для этого надо отправлять смс пользователю. В этом и загвоздка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху