RB - вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

главврач

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
82
Реакции
14
можно ли в рб сделать чтобы дор генерировалься: дор.ком/кейворд(директория)/кейворд.хтмл ??
 
Модификация батона это может (если не ошибаюсь) - RB Transformer
 
именно, трансформер в помощь.
автор тут обитает, продает его за копейки.
 
можно ли в рб сделать чтобы дор генерировалься: дор.ком/кейворд(директория)/кейворд.хтмл ??
Да, в трансформере генерит: door.com\категория(настройка-многоур.структура)\кейворд.хтмл
Например: door.com\znakomstva\seks-znakomstva.html

Покупал его у автора, делает скидочку. Вообще стоит своих денег! :ay:
 
Спс за ответы, вот только не понял можно ли в нем сделать чтобы урл категории был вида: урлкатегории.дор.ком?
 
Спс за ответы, вот только не понял можно ли в нем сделать чтобы урл категории был вида: урлкатегории.дор.ком?
Ну это нужно апач настраивать чтобы он папки видел как сабдомены.
 
я про другое спрашивал. настроил я сервер, что на нем при создании папки создается сабдомен, а доры хочу делать такого вида:
subdomen(kategoriya).dor.com/page.html - соответственно тут все паги для данной категории и т.д Просто вместо категории делается сабдомен. Но перелинковка из за этого получается неправильная. Например [CATURL] ссылается на dor.com/categoriya/page.html а в данном случае нужно на categoriya.dor.com/page.htm ...на этом дело встало.
 
subdomen(kategoriya).dor.com/page.html - соответственно тут все паги для данной категории и т.д Просто вместо категории делается сабдомен. Но перелинковка из за этого получается неправильная. Например [CATURL] ссылается на dor.com/categoriya/page.html а в данном случае нужно на categoriya.dor.com/page.htm ...на этом дело встало.
В дефолтном варианте транса этого сделать нельзя.
 
я про другое спрашивал. настроил я сервер, что на нем при создании папки создается сабдомен, а доры хочу делать такого вида:
subdomen(kategoriya).dor.com/page.html - соответственно тут все паги для данной категории и т.д Просто вместо категории делается сабдомен. Но перелинковка из за этого получается неправильная. Например [CATURL] ссылается на dor.com/categoriya/page.html а в данном случае нужно на categoriya.dor.com/page.htm ...на этом дело встало.
В данном случае могу посоветовать только делать свои "примочки" к Трансформеру. Они по сути очень просты.
Делается банальный скрипт на ПХП, который на входе принимает параметры (название профиля, количество папок, название файла кейвордов и т.д.), а на выходе выдает пакетное задание для Трансформера, чтобы тот генерил не один дор с десятком категорий, а десяток доров в отдельных папках, которые являются сабдоменами. У меня такой скрипт в свое время даже сами папки предварительно создавал, так как в Трансе был легкий баг при попытке сгенерить дор в несуществующую папку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху