Ноутбук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Кто подскажет какой можно взять ноутбук что бы на нём не тормозил Adobe Photoshop и сколько он будит стоить, может кто нибудь в интернете уже заказывал
 
Кто подскажет какой можно взять ноутбук что бы на нём не тормозил Adobe Photoshop и сколько он будит стоить, может кто нибудь в интернете уже заказывал

Из моей практики для Photoshop 4 : видюха минимум на 512мб. Оперативка от 1,5 гига. Если Photoshop 2, то все параметры можешь смело на три уменьшить.
 
Из моей практики для Photoshop 4 : видюха минимум на 512мб. Оперативка от 1,5 гига. Если Photoshop 2, то все параметры можешь смело на три уменьшить.

А если CS3, примерная стоимость ноута?
 
Из моей практики для Photoshop 4 : видюха минимум на 512мб. Оперативка от 1,5 гига. Если Photoshop 2, то все параметры можешь смело на три уменьшить.
Зачем на photoshop такая видюха? Чем обоснуешь такую прожорливость? Вполне на 256Мб интегрированой хватит. А ноут и до 800 у.е. сойдёт. Только не оч. слабый:)
На оф. сайте пишет что хватит и 16Мб:)
 
Зачем на photoshop такая видюха? Чем обоснуешь такую прожорливость? Вполне на 256Мб интегрированой хватит. А ноут и до 800 у.е. сойдёт. Только не оч. слабый:)
На оф. сайте пишет что хватит и 16Мб:) *** скрытое содержание ***
1. Писал из собственной практики. Если на фотошопе четвёртом вытворять вещи средней серьёзности, а не только стиль к кнопочке применяешь, то надо включать память истории как минимум 50 + фильтры идущие в комплекте плюс навешанные поджирают байты. И как правило при работе с шопом работает какой-нибудь дрим или флеш-редактор, где параллельно с шопом что-то проигрывается и просматривается.

2. По поводу цен ничего сказать не могу. Тут каждый выбирает сам: можно за бренд переплатить, а можно и эйсер купить и сработать лучше на нём, чем на "яблоке".

3."...На оф. сайте пишет что хватит и 16Мб:)..." :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху