Ноутбук

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем diabl, 17 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    Кто подскажет какой можно взять ноутбук что бы на нём не тормозил Adobe Photoshop и сколько он будит стоить, может кто нибудь в интернете уже заказывал

2. spectailLL

spectailLL Спасибо nulled !

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    187
    Из моей практики для Photoshop 4 : видюха минимум на 512мб. Оперативка от 1,5 гига. Если Photoshop 2, то все параметры можешь смело на три уменьшить.

3. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    А если CS3, примерная стоимость ноута?

4. ShoxMaster

ShoxMaster

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    150
    Зачем на photoshop такая видюха? Чем обоснуешь такую прожорливость? Вполне на 256Мб интегрированой хватит. А ноут и до 800 у.е. сойдёт. Только не оч. слабый:)
    На оф. сайте пишет что хватит и 16Мб:) http://www.adobe.com/ru/products/creativesuite/web/systemreqs/

5. spectailLL

spectailLL Спасибо nulled !

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    187
    1. Писал из собственной практики. Если на фотошопе четвёртом вытворять вещи средней серьёзности, а не только стиль к кнопочке применяешь, то надо включать память истории как минимум 50 + фильтры идущие в комплекте плюс навешанные поджирают байты. И как правило при работе с шопом работает какой-нибудь дрим или флеш-редактор, где параллельно с шопом что-то проигрывается и просматривается.

2. По поводу цен ничего сказать не могу. Тут каждый выбирает сам: можно за бренд переплатить, а можно и эйсер купить и сработать лучше на нём, чем на "яблоке".

3."...На оф. сайте пишет что хватит и 16Мб:)..." :)

6. A82X4V1

A82X4V1 Писатель

Регистр.:
    1 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Мне 8-ми хватает (вырезать/подкрасить/замазать);)

Статус темы:
Закрыта.