[Помощь] IPB и роботы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free_user

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
68
Реакции
6
Интересует такой вопрос, как обеспечить поисковым роботам хорошие условия для индексации. Какие настройки произвести ? и тд.
 
  • Заблокирован
  • #2
версия какая? если 3 то - настроить правильно роботс и все - ошибки в яндекс вебмастер тебе в помощь. никаких сайтмапов и тд ставить не нужно.
 
версия какая? если 3 то - настроить правильно роботс и все - ошибки в яндекс вебмастер тебе в помощь. никаких сайтмапов и тд ставить не нужно.

а стандартный роботс не пойдет?
 
Я тоже хотел бы узнать, а то 8500 тыс. страниц в индексе, и 3000 тыс. ошибок. Подскажите пожалуйста!:nezn: Я уже пауков поставил как группу пользователей отображать, то есть сделал группу "Пауки", шаблон поставил для них XML, вот думаю этого не достаточно(((
 
IPB (если речь идет о 2.3.х) вообще не приспособлена к СЕО изначально... Т.к. даже мета ключевики не прописаны.

Рекомендую установить модификацию MinervaSEO (она есть и для второй, и для третьей версий движка). Модификация эта бесплатна. Она делает ЧПУ для IPB, что играет немаловажную роль, также добавляет ключевые слова на странице и множество других функций для оптимизации движка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху