Скачка файлов с сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, не помогает. Если вторую строчку коментирую, то да, но плеер тоже перестает работать. Возможно настройки сервера надо проверить?

Хмм - а какой у тебя хостинг? ну тоесть какая фирма хостит?

Предлагаю задать вопрос на эту тему в разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Там скорее всего более адекватные чем я люди, может лучше ответят. Я то совсем недавно в этом сижу - еще не во всем разбираюсь.

Кстати - покажи как у тебя выглядит файл .htaccess полностью - может там какие ошибки обнаружим.
 
ребят
насколько правильно делать редирект на закачку файла таким способом:

<META HTTP-EQUIV="REFRESH" CONTENT="0;URL=files/price5436344.xls">

можно ли сделать как-то УДОБНЕЙ и ЭФФЕКТИВНЕЙ???
 
  • Заблокирован
  • #23
Файл будет тогда качацо только с твоего сайта\домена - тоесть если ты кликнешь на ссылку сгенеренную самим сайтом на нем же - А если бы ты дал ссылку на данный файл через аську кому нибудь или вставил на форум - она не сработает - будет ошибка 403.
например - у меня на сайте есть файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кликая по сслке ты его не скачаешь - придеться кликать [скачать] на страничке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и только тогда сработает закачка.
Надеюсь что понятно написал.
Можно просто напросто в браузере набрать site.ru, потом набрать site.ru/file.zip
Это всё не то. В идеале Доблжа лежать база мускула и 2 скрипа, 1-ый который будет генерировать в защифрованном виде ip+дату и 2-ой который будет проверять соответствие и решать отдавать файл либо полать юзера на морду
 
Можно просто напросто в браузере набрать site.ru, потом набрать site.ru/file.zip
Это всё не то. В идеале Доблжа лежать база мускула и 2 скрипа, 1-ый который будет генерировать в защифрованном виде ip+дату и 2-ой который будет проверять соответствие и решать отдавать файл либо полать юзера на морду

как раз в твоем варианте можно вписать путь к файлу и он будет качацо, а в версии с .htaccess - не получится так скачать - проверено!
 
как раз в твоем варианте можно вписать путь к файлу и он будет качацо, а в версии с .htaccess - не получится так скачать - проверено!

человек говорит про дополнительную защиту по времени и ip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху