Wmz-host.ru Читайте внутри. Все не влезет ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вчера из за использования услуги архиватор сайта (включено и разрешено в моем тарифе), был отключен и удален мой аккаунт.
На сайтах была уникальная + конфиденциальная информация (13% относилась к спецслужбе РФ, какая простите не скажу).
Подозрение: хостинг школьника, не относится к РФ (этим они пытаются прикрыться) + нелицензионное железо.
Хостинг падает при ~15 ботах.
О нагрузке не шло и речи, хотя угрожали мне. Я и начал переезжать, после стал удаленным клиентом.
Администратор хостинга не появляется в сети.

Попрошу подсказать, что мне делать в данном случае и писать свои отрицательные отзывы в их сторону.

О... Удалили акк сцуки! Даже деньги не вернули!
 
Во-первых, перед заказом хостинга желательно читать правила хостера. А у этого хостера такие правила, что трезвый человек к нему и близко не подойдет.
Во-вторых, бэкапы нужно делать самому и хранить на винчестере. Это спасет от многих неожиданностей.
Что касаемо основного вопроса- как полюбовно договориться с хостером о возврате содержимого сайтов, попробуй написать в суппорт и предложить такой выбор:
1.если они отдают тебе бэкапы, то ты без шума уходишь к другому хостеру.
2.если они не отдают тебе бэкапы, то ты их пропесочиваешь на всех тематических форумах, пишешь абузу в кошелек Вэбмани и, может быть, в Комитет по защите прав потребителей (нужно узнавать, занимаются ли они такоими делами, но в конфликтах с оффлайн-магазинами, продавшими некачественный товар, упоминание этого Комитета имеет эффект)
Пишешь им это спокойно, без эмоций и хамства.
Если они дружат с головой, то могут пойти на уступки.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Во-первых, перед заказом хостинга желательно читать правила хостера. А у этого хостера такие правила, что трезвый человек к нему и близко не подойдет.
Во-вторых, бэкапы нужно делать самому и хранить на винчестере. Это спасет от многих неожиданностей.
Что касаемо основного вопроса- как полюбовно договориться с хостером о возврате содержимого сайтов, попробуй написать в суппорт и предложить такой выбор:
1.если они отдают тебе бэкапы, то ты без шума уходишь к другому хостеру.
2.если они не отдают тебе бэкапы, то ты их пропесочиваешь на всех тематических форумах, пишешь абузу в кошелек Вэбмани и, может быть, в Комитет по защите прав потребителей (нужно узнавать, занимаются ли они такоими делами, но в конфликтах с оффлайн-магазинами, продавшими некачественный товар, упоминание этого Комитета имеет эффект)
Пишешь им это спокойно, без эмоций и хамства.
Если они дружат с головой, то могут пойти на уступки.

Они удалили биллинг аккаунт пол часа назад. Абузы уже полетели на многие сайты + на wm ;)

Ответ на 1 вопрос:
Речи о нагрузке не какой я не нащел, точнее нащел, но пределов нет, и далее они меня удалили из за того что я использовал архиватор, хотя мне было разрешенно им пользоваться!
 
dragonstyle, если вы хотите вернуть бэкапы - то лучше договариваться с ними..
А как возвратят - так уже и катать отзывы.Ну я бы сделал бы именно так
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
dragonstyle, если вы хотите вернуть бэкапы - то лучше договариваться с ними..
А как возвратят - так уже и катать отзывы.Ну я бы сделал бы именно так
Я уже не как не свежусь, я же говорю меня удалили с системы уже полностью.. То был сайт, теперь биллинг. + При том хост школьнегов, думаю они не делают бэкапы... Они наверно не знают что это ;)

Кстати, они отказались давать мне бэкапы в 1 раз. Когда закрыли только хост + сайт
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
посмотри какие отзывы о них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1) Ссылку под хайд
2) Это что то меняет? Зайди на дф, серч, демиарт и др. проекты... поищи такую тему.... И почитай ;)
3) Я бы оставил свой отзыв.. Но не пускает меня туда :(
 
Правила то у них левые ;) Нету обязанностей сторон.
Выходит ты должен, а хостер тебе ничего. Уже подозрительно ;)
 
Прочитав их правила я бы застремался мало мальски стоящее им доверять.

Но хостинг юзаю, для полных говносайтов. Правда с условием - сайты без баз данных, ибо нагрузки и глюки хостинга не вдохновляют на использование БД.

С учетом того что манибек они не предоставляют, и бекап судя по этой ветке тоже можно не получить - держу бекапы дома, а оплату им - не более чем на месяц вперед.
Но цены есть цены, это тоже следует учитывать.
 
хостинг лажа.. ушёл от туда. никакой работы с ним не сделалешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху