Wmz-host.ru Читайте внутри. Все не влезет ;)

Тема в разделе "Black list", создана пользователем dragonstyle, 17 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Вчера из за использования услуги архиватор сайта (включено и разрешено в моем тарифе), был отключен и удален мой аккаунт.
    На сайтах была уникальная + конфиденциальная информация (13% относилась к спецслужбе РФ, какая простите не скажу).
    Подозрение: хостинг школьника, не относится к РФ (этим они пытаются прикрыться) + нелицензионное железо.
    Хостинг падает при ~15 ботах.
    О нагрузке не шло и речи, хотя угрожали мне. Я и начал переезжать, после стал удаленным клиентом.
    Администратор хостинга не появляется в сети.

Попрошу подсказать, что мне делать в данном случае и писать свои отрицательные отзывы в их сторону.

О... Удалили акк сцуки! Даже деньги не вернули!

2. Гончий

Гончий

Регистр.:
    31 авг 2009
    Симпатии:
    58
    Во-первых, перед заказом хостинга желательно читать правила хостера. А у этого хостера такие правила, что трезвый человек к нему и близко не подойдет.
    Во-вторых, бэкапы нужно делать самому и хранить на винчестере. Это спасет от многих неожиданностей.
    Что касаемо основного вопроса- как полюбовно договориться с хостером о возврате содержимого сайтов, попробуй написать в суппорт и предложить такой выбор:
    1.если они отдают тебе бэкапы, то ты без шума уходишь к другому хостеру.
    2.если они не отдают тебе бэкапы, то ты их пропесочиваешь на всех тематических форумах, пишешь абузу в кошелек Вэбмани и, может быть, в Комитет по защите прав потребителей (нужно узнавать, занимаются ли они такоими делами, но в конфликтах с оффлайн-магазинами, продавшими некачественный товар, упоминание этого Комитета имеет эффект)
    Пишешь им это спокойно, без эмоций и хамства.
    Если они дружат с головой, то могут пойти на уступки.

3. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Они удалили биллинг аккаунт пол часа назад. Абузы уже полетели на многие сайты + на wm ;)

Ответ на 1 вопрос:
    Речи о нагрузке не какой я не нащел, точнее нащел, но пределов нет, и далее они меня удалили из за того что я использовал архиватор, хотя мне было разрешенно им пользоваться!

4. Mydr

Mydr Создатель

Регистр.:
    2 окт 2009
    Симпатии:
    2
    dragonstyle, если вы хотите вернуть бэкапы - то лучше договариваться с ними..
    А как возвратят - так уже и катать отзывы.Ну я бы сделал бы именно так

5. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Я уже не как не свежусь, я же говорю меня удалили с системы уже полностью.. То был сайт, теперь биллинг. + При том хост школьнегов, думаю они не делают бэкапы... Они наверно не знают что это ;)

Кстати, они отказались давать мне бэкапы в 1 раз. Когда закрыли только хост + сайт

6. Sergey-S

Sergey-S Создатель

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    11
  7. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    1) Ссылку под хайд
    2) Это что то меняет? Зайди на дф, серч, демиарт и др. проекты... поищи такую тему.... И почитай ;)
    3) Я бы оставил свой отзыв.. Но не пускает меня туда :(

Sergey-S нравится это.
  8. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    917
    Правила то у них левые ;) Нету обязанностей сторон.
    Выходит ты должен, а хостер тебе ничего. Уже подозрительно ;)

9. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    422
    Прочитав их правила я бы застремался мало мальски стоящее им доверять.

Но хостинг юзаю, для полных говносайтов. Правда с условием - сайты без баз данных, ибо нагрузки и глюки хостинга не вдохновляют на использование БД.

С учетом того что манибек они не предоставляют, и бекап судя по этой ветке тоже можно не получить - держу бекапы дома, а оплату им - не более чем на месяц вперед.
    Но цены есть цены, это тоже следует учитывать.

10. omix

omix Писатель

Регистр.:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    0
    хостинг лажа.. ушёл от туда. никакой работы с ним не сделалешь

Статус темы:
Закрыта.