[Помощь] Изменение формы отправки писем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

core19

Гуру форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
159
Реакции
59
Помогите настроить флеш исходник. Мне нужна маленькая модификация, "(тока не бросайте в меня камни)" . Дело в том что мне нужно чтоб вместо поля Тема (Subj) автоматом вводило Дату Час Секунды фиксированный на момент отправки. Должно получится вроде этого
(Ваш номер - 2009.10.17.14.03.35).
Второе добавить форму выбора стран (к примеру 5шт. Украина Россия Польща Германия США). А также создать поле для ввода телефона- с привязкой к письму :bc:
Остальные поля Ввод Имени, e-mail без изменений .
Пробовал сам - не получается. Пример я выложил.
 

Вложения

  • mail.rar
    16 KB · Просмотры: 3
не проверял, но должно быть как то так
 

Вложения

  • mailfriend1.zip
    10,6 KB · Просмотры: 4
не проверял, но должно быть как то так
Совсем не то :) .. но спасибо что небезразличен.. в итоге вопрос решил обычным ПХП. Если есть возможность помогите красиво прикрепить к флеш...
 

Вложения

  • mail3.rar
    71,2 KB · Просмотры: 2
ну так ты ведь ставил задачу модифицировать флэш исходник, а не написать новый код на пхп без флэша) а чем то что ты сделал на пхп отличается от моего варианта на флэш? ведь все твои дополнительные данные придут в теле письма. а все допонительные поля просто в момент отправки склеваются с телом письма в нужном месте.
ты уже как бы определись что тебе нужно флэш или пхп?
 
Короче протупил я, и увлекся. :D Твое решение XoJlToH как раз то что надо. :ay: теперь подкоректирую и будет конфетка :yahoo: . Готовый рабочий пример выложу потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху