• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Целсофт раздает две лицензии на ДЛЕ по цене одной.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотите я вам дам лицензию бесплатно. Но при одном условии что вы четко и обоснованно опишите почему вы не можете ее купить. Понятное дело, что "жалко денег" это не обоснование. Вы давно уже пользуетесь скриптом, неужели ваш сайт до сих пор нерентабелен что не может позволить 1480 рублей, вот просто объясните мне по человечески, что останавливает вас и не позволяет купить.
Я деньги на учёбу трачу, ну ещё и на телефон коплю)

p.s. я тут немного пофлужу..
 
Я деньги на учёбу трачу, ну ещё и на телефон коплю)
неубедительно, я ведь тоже на что-то в своей жизни коплю, если я уступлю вам значит у вас денег станет больше, а у меня меньше:) и моя мечта станет намного дальше. Несправедливо как то.

Значит сайт все таки дает доход?
 
Канешно, маленький блок ссылок даёт некий доход.

ну дак вы имеете образование а я только учусь)
да и в россии у нас такие цены грабительские

остальное удалено
 
p.s.
разбаньте меня на форуме
ник тот же
 
вас денег станет больше, а у меня меньше:)
у вас не станет меньше, просто не прибавится.

Но при одном условии что вы четко и обоснованно опишите почему вы не можете ее купить.
а можете чётко и обоснованно написать почему скрипт нада покупать, а не скачать?
вот если отбросить абузы и мораль.
 
сейчас может всплыть миф о безопастности
 
Вот за что я люблю этот форум, так это за то здесь периодически собирается некоторая группа бедных и несостоятельных в жизни лиц, и начинает считать чужие деньги ;)

а ты уже в чёрную состояния сколотил?!

Молодой человек вам знакома такая форма регистрации как LTD. Которая регистрируется например в Великобритании? Или вам знакомо только Gewerbe и GmbH. Налоги платятся не там где проживают, а там где регистрируется фирма, оффшоры в EU великая вешь. Так что помолчали бы прежде чем кидать тут свои умные мысли про Impressum и про обязательный Steuer ID.
а вот насчёт ЛТД ты неправ, был у нас один клиентик, фирма зарегина в великобритании, а фирмензитц был в германии, также как и в твоём случае, а импрессум ему тоже надо было, да и налоги он германии и великобритании платил. смотри :
_http://www.dicado.com/misc/impressum.php

да и вообще советую зайти к натариусу, много может чего расказать, где как и зачем

А поповоду офиса, конечно держать офис для скрипта просто глупо, но откуда такая уверенность что офис нужен для скрипта, офис существует для работы с клиентами по другим направлениям и далеко не WEB направлениям и скрипт тут совсем не причем.
тут было сказано что имеится офис, а для чего не говорилось, было типо взято от источника, вот я и исходил со скрипта, речь то тут о скрипте


Так что давайте приобретайте лицензию вы выкладывайте дистрибутив прямо здесь, в течении пары часов ваша лицензия будет заблокирована, а я буду ждать пока вы позвоните в полицию, о том что я занимаюсь пиратством

А то знаете как то хлопотно искать крайнего в интернете, а так вот он под рукой
вот тут есть небольшие нюансы, ты хоть сам в состоянии доказать что ты разработчик и что имеешь право прадавать скрипт на территории европы? это вроде какбы тоже надо, перед тем как обвинять когото во всех нуль версиях интернета.

я буду очень рад найти крайнего на все Null версии в интернете
да чем ты будешь всё это доказывать то?
ты сперва вон со своими правами разберись, а то вдруг тебе и продавать то нельзя


Так нет же придут на форум, их забанишь, приходят сюда и тут сопли жуют, нас забанили celsoft барыга и козел, помогите. Вдумайтесь в низость своего поведения.
где такую траву покупаешь?!
 
вот насчёт ЛТД ты неправ, был у нас один клиентик, фирма зарегина в великобритании, а фирмензитц был в германии, также как и в твоём случае, а импрессум ему тоже надо было, да и налоги он германии и великобритании платил. смотри :
Кто сказал что я не плачу налоги, я сказал о что ваши высказывания по поводу StID и их обязательного указывания, только на основании того что житель Германии бредовы. Кстати я вообще гражданин России, и то что проживаю в Германии ни о чем не говорит и к немцам меня не причисляет, у меня просто постоянный вид на жительство. Так что не несите бред о законах и обязанностях, вы в них полностью некомпетенты.
да и вообще советую зайти к натариусу, много может чего расказать, где как и зачем
поверьте мне я не нуждаюсь в ваших советах
вот тут есть небольшие нюансы, ты хоть сам в состоянии доказать что ты разработчик и что имеешь право прадавать скрипт на территории европы? это вроде какбы тоже надо, перед тем как обвинять когото во всех нуль версиях интернета.
А как же откройте GesetzBuch и почитайте о том что является объектом авторского права, кто является владельцем авторского права, а также порядок заявления о автрорском праве. Здесь не лекция по юриспруденции, разжевывать вам никто не будет.
да чем ты будешь всё это доказывать то?
ты сперва вон со своими правами разберись, а то вдруг тебе и продавать то нельзя
А что там за меня то переживаете, ненадо переживать, я лично уже всем разобрался и даже имею практические навыки, вы за себя переживайте, когда будете жаловатся о том что у вас незаконно закрыли лицензию, не имея даже права ее выдавать:-] . В чем проблема, если так уверены в своей правоте, покупайте и вперед мне нужна только публикация ссылки на этом сайте, больше ничего.
где такую траву покупаешь?!
спасибо мне этого было достаточно, что бы окончательно разобратся с вашей компетентностью в различных вопросах.

Добавлено через 6 минут
а можете чётко и обоснованно написать почему скрипт нада покупать, а не скачать?
Да конечно могу. То что построено на альтруизме долго не живет, качественное развитие можно продолжать только имея заинтересованность. В данном случае финансовую. До тех пор пока скрипт находит отражение в появлении новых клиентов, я продолжаю работать над скриптом, хочу я этого или нет. Лень мне или нет, я все равно занимаюсь его улучшением и развитием. Если скрипт будет только обузой и не приносить доход, то нет смысла тратить на него свою жизнь, лучше заняться другим проектом и как следствие проект может быть закрыт. Что по сути дело плохо для конечного потребителя, т.е. для вас.
 
ну что за ругань тут устраиваете.

если мы говорим о правах и обязанностях - тут обе стороны давольно размытые.
И меня вообще не интересует вопрос кто как что будет доказывать.
Авторские права, офисы какие то...
Мы в интернет'e - где мало что действует из выше перечисленного. И сражаться в знаниях права РФ и зарубежки нет смысла.

Меня интересует ответ на мой вопрос:
а можете чётко и обоснованно написать почему скрипт нада покупать у вас, а не скачать нул?
 
Да конечно могу. То что построено на альтруизме долго не живет, качественное развитие можно продолжать только имея заинтересованность. В данном случае финансовую. До тех пор пока скрипт находит отражение в появлении новых клиентов, я продолжаю работать над скриптом, хочу я этого или нет. Лень мне или нет, я все равно занимаюсь его улучшением и развитием. Если скрипт будет только обузой и не приносить доход, то нет смысла тратить на него свою жизнь, лучше заняться другим проектом и как следствие проект может быть закрыт. Что по сути дело плохо для конечного потребителя, т.е. для вас.

Надеюсь обоснованно отразил и без чтения морали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху