• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Целсофт раздает две лицензии на ДЛЕ по цене одной.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот за что я люблю этот форум, так это за то здесь периодически собирается некоторая группа бедных и несостоятельных в жизни лиц, и начинает считать чужие деньги ;)

Но меня больше заинтересовал один продвинутый в законах русачок to0x. Молодой человек вам знакома такая форма регистрации как LTD. Которая регистрируется например в Великобритании? Или вам знакомо только Gewerbe и GmbH. Налоги платятся не там где проживают, а там где регистрируется фирма, оффшоры в EU великая вешь. Так что помолчали бы прежде чем кидать тут свои умные мысли про Impressum и про обязательный Steuer ID. Так что сидите у себя в комнатке с тремя столами в виде игрового салона с друзьями и подростите сначала.

А поповоду офиса, конечно держать офис для скрипта просто глупо, но откуда такая уверенность что офис нужен для скрипта, офис существует для работы с клиентами по другим направлениям и далеко не WEB направлениям и скрипт тут совсем не причем.

Так что давайте приобретайте лицензию вы выкладывайте дистрибутив прямо здесь, в течении пары часов ваша лицензия будет заблокирована, а я буду ждать пока вы позвоните в полицию, о том что я занимаюсь пиратством, я буду очень рад найти крайнего на все Null версии в интернете, тем более крайнего из Германии, тогда мне точно ненужно будет выпускать новые версии, ваших денег мне точно надолго хватит ;) А то знаете как то хлопотно искать крайнего в интернете, а так вот он под рукой

Для всех:
Вот я честно вас не понимаю, вот работаешь для вас, делаешь что то полезное, да просишь за это денег, но вы их все равно не платите, так собственно какого хера вы пытаетесь показать свою крутизну типа
Кстати мне друг говорил что celesoft писал писма хостерам с неленными двигами и их закрывали это вообще тупость пусть мне на пишет я эму пару ласковых скажу
Надо будет возьмут вас за задницу со всеми потрохами и сайт закроют за 24 часа, есть сомнения ну давайте ссылку на сайт.

Я в своей жизни незакрыл ниодного сайта за нелегальное использование скрипта, по одной простой причине, если я буду бегать за вами новых версий точно не будет, но я предпочитаю заниматься делом которое мне нравится, а не бегать за малолетками. Закрыл только mid-team.org и dle-news.com и то по причине того что они также тут высказывались о своей крутизне.

Неужели вы своими мозгами не понимаете что вы на DLE как на наркотике, что вы будете делать если ваш сайт с нескольками тысячами новостей вдруг закроют? Придете и молча купите лицензию. Так зачем злить и пытатся показать свою крутизну? Если пользуетесь нелегалом, то пользуйтесь, только не ходите на офф. сайт и не парьте мне мозги своими проблемами, дайте нормально работать по развитию скрипта и по поддержке клиентов.

Так нет же придут на форум, их забанишь, приходят сюда и тут сопли жуют, нас забанили celsoft барыга и козел, помогите. Вдумайтесь в низость своего поведения.

Вам сделали действительно просто от чистого сердца подарок, мало ли вдруг еще сайт захотите сделать, не надо будет ничего платить. А вы тут начинаете деньги считать мало или много продается копий, научитесь сначало собственные деньги считать.
 
А модераторам крупных разделов поддержки движка на сторонних форумах скидка на лицензию будет ? )
 
Слушай, а как насчет того, чтобы дать возможность клиентам менять домен? Если купил и пользуешься лицензионной, то почему не даете возможность полностью пользоваться тем, что приобретено за кровные деньги и по всем правилам?

Или защиту и слежку за лицензионными DLE тогда будет трудно осуществлять? Если есть возможность, то попросил бы разработчиков подумать над этим, потому что такая привязка во-первых неудобная, во - вторых пугает потенциальных клиентов - богатых нет, а вот колеблющихся - да.

Как начну активничать на форуме _pc-soft - напишу там такое предложение, только скажи сейчас навскидку, возможно такое или нет?

А так. самая правильная тактика на мой взгляд - это к сайтам на нуллах малого и среднего размера не тратить внимания - здесь согласен, потому что если проект серьезный, то жалеть 40 евро не станет. А с малых - то что взять?

)))))))) как говорится, профессионализм оттачивает противник. Нуллеры - вот, народ, который и помогает раскручивать и популяризировать продукт. Этим тоже надо уметь пользоватся ))))))) Ведь немаловажную роль в проталкивании продукта играет то, насколько её знают - не только по наслышке. а насколько привыкли к ней. К примеру. не будь нуллов или бесплатной версии DLE, и будь доступ к ней только через оплату, то думаю многие из тех кто сейчас пользуются, в том числе лицензионно - они бы и не вошли в круг приобретателей - мало что ли, доступных движков, нуллов. А послле пользования некоторое время бесплатными версиями и нуллами DLE уже созревают..

Короче, дургими словами, лично я думаю, что то, как сейчас идет - это нормально и естественно пусть и нуллы будут и за задницы брать тоже никого не надо - все мы одной крови :-] . Да и если так серьезно настроится на то, чтобы к сайту на нуленной DLE не подкопались - это ведь не трудно? Если закодировать код, зазендить самому нуленную DLE - фиг кого закроешь - не сможешь даже доказать что это именно твой двиг, не так ли?. Просто если цена доступная, как сейчас (это очень правильно :ay: ) то те, кто имеют возможность и могут платить - они в большинстве и так платят. Так что нет проблем. А вот МИД'а все-таки зря так - хороший чел, многим помог освоится с твоим произведением..
 
Слушай, а как насчет того, чтобы дать возможность клиентам менять домен?
Вы о чем? Как это не даем, домен можно менять без проблем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Единственным условием является полное удаление скрипта со старого домена. Блокировка с ключа снимается и можно использовать на другом домене. Старый домен ставится на контроль и обратное появление скрипта на этом домене может привести к блокировке лицензии если не было приобретена еще одна лицензия. Многие клиенты уже меняли домен и проблем в этом нет.
А послле пользования некоторое время бесплатными версиями и нуллами DLE уже созревают..
согласен, это абсолютно нормально. Платить не попробовав это большой риск, я например уверен в качестве своего скрипта за данную сумму, поэтому даже не забиваю себе этим голову. Человек все равно придет к покупке рано или поздно. И акции и скидки для этого и существуют чтобы напомнить и подтолкнуть нерешительных.
А вот МИД'а все-таки зря так ))) хороший чел, многим помог освоится с твоим произведением..
У меня другое мнение, о человеке допустившем публичные оскробления. Лично я не оскор***л его несмотря ни на что.
А модераторам крупных разделов поддержки движка на сторонних форумах скидка на лицензию будет ? )
Хотите я вам дам лицензию бесплатно. Но при одном условии что вы четко и обоснованно опишите почему вы не можете ее купить. Понятное дело, что "жалко денег" это не обоснование. Вы давно уже пользуетесь скриптом, неужели ваш сайт до сих пор нерентабелен что не может позволить 1480 рублей, вот просто объясните мне по человечески, что останавливает вас и не позволяет купить.
 
Вообще drive2007 чётко всё сказал.
Только не понимаю смысл без лицензии сидеть на оф сайте =)


drive2007, скажи мне, почему я не могу купить движок 1 раз и поставить его на 2-3 свои сайта?
Я всегда использовал другую кмс, щас решил попробовать для некоторых проектов ДЛЕ.
И будет ли необходимо покупать 2 лиценции на domain.ru и sub.domen.ru?


Вам сделали действительно просто от чистого сердца подарок, мало ли вдруг еще сайт захотите сделать, не надо будет ничего платить. А вы тут начинаете деньги считать мало или много продается копий, научитесь сначало собственные деньги считать
Многие как раз считают свои деньги и не хотят платить лишнего.
Труд разработчика очень важен, неуважать и ругаться с разработчиком глупо если сидишь на его кмс.
Тут вопрос в другом - соблюдать правила я и многие другие не смогут, даже если купят лицензию.
А тогда зачем покупать если можно взять бесплатно?
 
И будет ли необходимо покупать 2 лиценции на domain.ru и sub.domen.ru?
двух лицензий не нужно, достаточно одной, она дается на домен второго уровня и все поддомены в нее включены
drive2007, скажи мне, почему я не могу купить движок 1 раз и поставить его на 2-3 свои сайта?
потому с вас не просят за лицензию 1 000 или 2 000 долларов, лицензия стоит минимальные деньги. Вы думаете будет справедливо если будет установлена цена в 1000 долларов за безлимитные домены как на других скриптах? Думаю что нет, у 99% процентов только один сайт.

Добавлено через 2 минуты
Многие как раз считают свои деньги и не хотят платить лишнего.
А вот лишнего как раз никто и не просит, за скрипт просятся реальные деньги. Если вы покажите скрипт который стоит меньше чем DLE при точно таком же функционале, я обешаю снизить цену до этого уровня.
 
55 wmz не большие деньги когда покупаешь 1 раз.
Тут же я покупаю товар, которым могу пользоваться, могу не пользоваться, могу пользоваться сколько угодно раз, схема проста -
заплатил - моё.
А то что стоит не 1 000 тугриков и не 2 000 это уж политика рынка.
Изначально человек выбирает КМС.
Например использовать бесплатный Друпал или платный ДЛЕ(+ и - есть и там и там).
Потом он уже решает - а стоит ли платить если точно то же дают бесплатно?
Могу заплатить только из уважения к автору, но если меня лишат лицензии - то неохото.

Думаю это вечный спор.
 
Если кто-то купил то что у вас из этого вышло???? Может продавать теперь лицензии кто-то будет?
 
Тут же я покупаю товар, которым могу пользоваться, могу не пользоваться, могу пользоваться сколько угодно раз, схема проста -
заплатил - моё.
У вас не совсем верное понятие о покупке, платя 55 WMZ вы не приобретаете прав на скрипт, вы не становитесь автором или еще кем. Вы приобретаете право на использование на одном домене и не более. Не приобретая скрипт у вас нет прав на его использование. А право выбора у вас есть всегда, действительно зачем платить деньги если вас устраивает бесплатная альтернатива. Никто ведь не принуждает вас покупать. Если скрипт не нравится, не используйте его и все. Но то что существует другой бесплатный скрипт, не дает оснований на право использования другой платной платформы для сайта, это не оправдывает вас.

Вы так очень удивленно воспринимаете ограничение на один домен, как будто существуют какие другие скрипты, которые такого ограничения не накладывают. Покажите мне скрипт в стоимость которого включено безлимитное количество доменов и при этом он не стоит 1000 долларов например. В других скриптах вы не то что ограничение на один домен получаете, но еще код под ZEND, тот же Slaed например, там ядро платного дистрибутива содержит Zend, чтобы меньше Null было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху