• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Целсофт раздает две лицензии на ДЛЕ по цене одной.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто будет покупать свяжитесь со мной по ПМ
может я вам денег подкину а вы мне лицензию
 
Jerry, я хотел купить, но оказалось, что акция действует только при покупке через вебмани, а я не могу использовать вебмани. Если есть предложения - я слушаю.
 
При желании вы можете приобрести пожизненную лицензию, не имеющую ограничения по времени. Стоимость данной лицензии составляет 100 Евро.
htp://dle-news.ru/price.html

я непойму, зачем покупать эту каку, да ещё и за стольник, когда на нулледе нуллёнка на пожизненно, берёшь одну пожизненную нулёнку, а остальные нулённки получаешь в подарок :D

акция будет продолжатся пожизненно, налетай, разбирай!

народ зачем вам на этот двиг лицензия нужна, целкософт живёт в германии, а тут такие законны, раз деньги получаешь за скрипт, то должен на сайте предоставить информацию о себе (банковские данные, куда налоги платиш, куда на тебя в суд обращатся), как например тут:
_http://www.dream4.de/impressum-16.htm
_http://portal.gmx.net/de/impressum?mc=gmx_hp@footer.gmx_impressum@home
_http://www.coremedia.com/de/28972/impressum

у него такого нету, а он житель германии, тоесть это подпольное производство. он наверное сам социальную помощь получает, а через скрипт, в чёрную деньги закалачивает. тоесть если на него пожаловатся в налоговую то его так вздрючат, потом подсчитают количество продаж и ещё разок вздрючат, а потом штраф такой будет, что за всю свою жизнь не расчитается.
тут такое приравнивается к пиратству, да ещё и срок получит, за то что налоги неплатил, это плевать на каком языке скрипт, раз получаеш деньги, то и отдай долю другим

пользуйтесь бесплатно, без угрызений совести, ничего вам небудет
 
я непойму, зачем покупать эту каку, да ещё и за стольник, когда на нулледе нуллёнка на пожизненно, берёшь одну пожизненную нулёнку, а остальные нулённки получаешь в подарок :D

акция будет продолжатся пожизненно, налетай, разбирай!

народ зачем вам на этот двиг лицензия нужна, целкософт живёт в германии, а тут такие законны, раз деньги получаешь за скрипт, то должен на сайте предоставить информацию о себе (банковские данные, куда налоги платиш, куда на тебя в суд обращатся), как например тут:
_http://www.dream4.de/impressum-16.htm
_http://portal.gmx.net/de/impressum?mc=gmx_hp@footer.gmx_impressum@home
_http://www.coremedia.com/de/28972/impressum

у него такого нету, а он житель германии, тоесть это подпольное производство. он наверное сам социальную помощь получает, а через скрипт, в чёрную деньги закалачивает. тоесть если на него пожаловатся в налоговую то его так вздрючат, потом подсчитают количество продаж и ещё разок вздрючат, а потом штраф такой будет, что за всю свою жизнь не расчитается.
тут такое приравнивается к пиратству, да ещё и срок получит, за то что налоги неплатил, это плевать на каком языке скрипт, раз получаеш деньги, то и отдай долю другим

пользуйтесь бесплатно, без угрызений совести, ничего вам небудет
Да ты прав. Кстати мне друг говорил что celesoft писал писма хостерам с неленными двигами и их закрывали это вообще тупость пусть мне на пишет я эму пару ласковых скажу :tcl:
 
Одна лицензия регистрируется на один домен! Если эту лицензию по метка обнаружат на другом домене, то ты автоматом лишаешься лицензии и твой аккаунт на офф сайте будет забанен. Воть!
 
какой **х*р лицензии???
у него прав никаких нету лицензии раздовать, у него подпольное предприятие, с которого он деньги закалачивает неплатя налогов.

каждый кто что то продаёт, должен учитывать законы той страны в которой он живёт, а не той где прадаёт. а так как у него нету разрешения на продажу то и прадовать он его не имеет права.
я в конторе работаю, между прочим тоже в германии, мы SEO,дизайнами, скриптами занимаемся, всё под заказ. так вот у нас за каждый заказ надо налог платить, будь то одна евро или 1000, плевать для какой страны, мы уже и в сенгапуре прадовали и в америке, а налоги платили германии, так как живём тут. счёт то в германии должен быть выписан, раз делали заказ у немцев, тоесть 19% налога государству,а остальное вам. а если бы не заплатили бы, то вся эта торговля считалась бы нелегалом, за что тут в три счёта огромные фирмы закрываются, так как деньег нехватает штрафы платить.
во вторых есть у нас тут и такой закон, что у каждого,кто что то продаёт должен быть так называеммый импрессум на сайте, где должны стоять все данные о продовце, счита, налоговый номер и.т.д. и это относится всем жителям германии которые занимаются торговлей через и-нет.

у него всего этого нет, тоесть по законам германии он пират, который наживается на других, не платя налогов, это примерно также как и фильмы с нелегальными дисками на рынке продовать. тоесть если бы я был бы пользвателям DLE и этот дятел меня бы забанил за типа как на за лицензионную версию у себя на форуме или где там у него "центральная" станция, то я бы ему немного расказал и пришлось бы ему мне пожизненную лицензию давать, а то один званок по номеру 110 и новых версий DLE небыло бы точно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из соображений какой безопасности? Любой может увидеть меня, придя в офис. Я даже адрес могу дать при необходимости, просто это никому не нужно, из-за удаленности от реального покупателя.
по его словами у него есть офис..)

некому не нужно из-за удаленности от покупателя.. жжот)
 

какая удаленность в германии то?! с юга на север 900км, с востока на запад 500км, по автобану за пару часов куда хочишь приедиш. он просто ныкается от правосудия вот и всё.
а офис и дома можно замутить, особенно раз так деньги гребёшь на "нелегальном" скрипте. у меня вон дома тоже офис, одну комнату под бюро сделал, поставил 3 стола, на каждом по компу, сервер, и-нет 16000кб, пока работаю то офис, а по вечерам игравой салон.
 
хз зачем лицензия, скрипт нравиться, я б даже купил - с 1 условием - 1 раз покупаю, ставлю на сколько угодно сайтов своих, и получаю обновления.
КМС стоит этих денег, но платить за каждый сайт - смысла не вижу.
Тем более сли это можно взять бесплатно...

Да и если бы они часто выпускали новые модули - то было бы намного приятней.

А так - куплю, поставлю на 3 сайта вместо 2ух и плакала моя лиценция?
Ну **х.
Тогда уж и за воблу стоило бы платить...
 
Как маркетолог, мог сказать, что это может быть мотивировано не только снижением продаваемости, но он является ещё и, сказали выше, просто маркетинговым рычагом. Так сказать "подкармливать" - небольшие знаки внимания или скидки.

Я купил 2 за одну цену. Совершенно НЕ согласен с тем, что идет привязка не к клиенту, а к домену - перенсти потом не можешь - тупизм какой-то!! Разве не имею право пользоваться движком, хочу на одном домене, захочу на другом??. И не к покупателю, а к сделанным им сайтам на этом движке - это тоже было бы на руку самому разработчику. И покупать стали бы чаще, а не пользоватсья нуллами. Но, если разработчик идет в гору - то так тому и быть, будут нуллы, и все будет тип-топ :ay: если совесть не замучает )))))))))))))))))))))

Кстати, хотел добавить по поводу "купить за стольник" - если купиь его за 100 евро, то все обновления в него включены. Если же купить как обычно. за 40 евро, то обновления - 1 год, после этого, если не оплатить, то можно пользоватся своей версией без помех и "по всем правам". Просто апргейда не будет. А так, если кому-то делаете сайт, то покупаете за 40 евро и все - вы же каждый раз не будете ему апгрейдить сайт? Гарантия и все такое как и у всех 1 год достаточна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху