• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Целсофт раздает две лицензии на ДЛЕ по цене одной.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nektov

Гуру форума
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
312
Реакции
85
1178619433_card.jpg

Дорогие друзья,

Мы сердечно поздравляем всех с праздником победы. Желаем вам всего самого наилучшего и дальнейших побед в вашей жизни, и надеемся что их у вас будет еще очень много.

Ну и конечно поздравления не бывают без подарков, поэтому мы тоже хотим сделать для вас подарок. Итак мы объявляем о проведении акции, в течении которой вы можете приобрести две лицензии на скрипт, по цене одной лицензии.

Все кто приобретет скрипт начиная с этого момента и по 16 мая 2007 года получат вторую лицензию совершенно бесплатно. Стоимость дополнительной бесплатной лицензии равносильна стоимости приобретенной лицензии. Например если вы приобретете пожизненную лицензию, то вторая бесплатная лицензия будет также пожизненной.

Немного о процедуре получения бесплатной лицензии: Вам необходимо пройти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и приобрести желаемый тип лицензии. Автоматически после оплаты вам будет предоставлен доступ к одной лицензии скрипта, а в течении 24 часов мы вручную добавим вам еще одну лицензию, ничего дополнительно нам сообщать ненужно.

Еще раз поздравляем вас с праздником.

SoftNews Media Group

Внимание: Данная акция действительна только при оплате в системе WebMoney. Передача полученной бесплатной лицензии другим лицам недопускается, мы делаем подарок только для вас.
Взято от суда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересно.
Это Целсофт так наших ветеранов чтит (хотя **х. им ДЛЕ:(eek:
Или рейтинг (продаваемость) ДЛЕ падает ?:ah:
 
почему такого вопроса не возникло 23-го февраля?
 
Дык. К тому и я клоню. Кажись ДЛЕ перестали покупать. А подобная акция просто попытка продать как можно больше.
 
Дле норм двиг, но он мало функциональный, хотя легкий. Еще минус мало плугинов и платный. лучше остановить свой выбор на е107 или слаед. phpNuke нестоит слишком ресурсо-емкий
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Извини, но мы тут кажись не функциональность ДЛЕ обсуждаем. А темболее не рекламируем другие.
Топик про "Сверх щедрост Целсофта"
 
ну тогда это маркетинговый ход, как в эльдарадо, купи телевизор, и второй ты получишь бесплатно)
 
Хм у меня вопрос если нельзя отдавать лицензию другому человеку то при покупке пожизненной зачем тебе еще вторая пожизненная ? Или в этом и заключается хитрость :)
 
Если я не ошибаюсь пожизненная оначает пожизненно пользоватся скриптом, а поддержка 1 год. Также, одна лицензия на один сайт.
Теперь понятно ?
 
мое имхо - что перестали брать.
даже если бы было 100 лицензий по цене одной - все равно бы ЭТО брать не стал))
 
Если я не ошибаюсь пожизненная оначает пожизненно пользоватся скриптом, а поддержка 1 год. Также, одна лицензия на один сайт.
Теперь понятно ?

Нет ты не так понял.
При желании вы можете приобрести пожизненную лицензию, не имеющую ограничения по времени. Стоимость данной лицензии составляет 100 Евро.
htp://dle-news.ru/price.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху