зацените - sex-video-gid.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
зацените мой домен, хочу сделать Video Tybe (адалт конечноже ;)). И еще одно, кто какой движок посоветует?
 
Домен не плохой, для соответствующей тематики. Я бы использовал движок по типу как у ютуба..
 
Домен - ерунда. таких можно десятки придумывать.... Особенно с дефисами-то.
 
Домен слишком длинный и трудлно набераемый
движок ДЛЕ или джумла
 
  • Заблокирован
  • #6
Домен хавно....
С дефисами вообще не ценны...
Вот например есть красивее:
sex-tube.in
sex-tube.cc
sex-tube.su
На момент публикации они свободны.
Или могу продать: searchsex.in
во всех зонах занят. домену 2 года.
А движок бери любой хоть wordpress хоть ДЛЕ хоть джумлу ты вить все равно не к себе на ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер будешь ролики лить...
 
а чем вам не нравится домены с дефизами? Они что игнирируются СЕ? Или кому-то ненравится дефизы?
по поводу незапоминающегося домена то бред, помоему очень даже легко запомнить...
 
незнаю кому как а по мне так слишком длинный раз а второе уж больно много дефизов стоит, что же касаеться движка то для этого больше пойдет Дле , модулей много да и сам движок по проще будет чем к примеру джумла, но это сугубо мое мнение :nezn:
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
Домен вообще никакой, только под сателлит. SAW2, одним дефисом ты уже закапываешь домен и многие по памяти будут его набирать без дефиса, а с двумя дефисами это уже совсем мусор. Я не могу вспомнить ни одного серьезного, качественного сайта с дефисом, тем более с двумя. Посмотри зону .СС, там еще осталось кое-что, может подберешь без дефиса.
 
есть одна позитивная сторона ,это использование кейвордов в имени домена,маленький плюсик при оптимизации сайта под поисковики;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху