кому удавалось перхватывать домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prodox

Создатель
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
168
Реакции
2
очень много где можно посмотреть каие доены освобождаются.
Прошу писать в эту ветку ответы на такие вопросы:
1) кому часто удается перехватить пузатый домен.
2) если освобождающийся домен пузатый и в РУ центре имеет ли смысл заказывать - ведь аукцион неизбежен.
3) кому по какой цене удавалось выиграть аукцион домена с высокими PR и ТИЦ
4) как проверить на бан домен который не работает, но еще не освободился.
5) есть ли софт по перехвату домена. Например частая проверка whois и при освобождении регит
6) поделитесь успехом пользования сервисами перехвата доменов. По какой цене удавалось схчатить пиаристый домен.

отвечать лучше- номер вопроса ) ответ
 
очень много где можно посмотреть каие доены освобождаются.
Прошу писать в эту ветку ответы на такие вопросы:
1) кому часто удается перехватить пузатый домен.
2) если освобождающийся домен пузатый и в РУ центре имеет ли смысл заказывать - ведь аукцион неизбежен.
3) кому по какой цене удавалось выиграть аукцион домена с высокими PR и ТИЦ
4) как проверить на бан домен который не работает, но еще не освободился.
5) есть ли софт по перехвату домена. Например частая проверка whois и при освобождении регит
6) поделитесь успехом пользования сервисами перехвата доменов. По какой цене удавалось схчатить пиаристый домен.
отвечать лучше- номер вопроса ) ответ


сервис по перехвату
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
4) как проверить на бан домен который не работает, но еще не освободился.
никак
5) есть ли софт по перехвату домена. Например частая проверка whois и при освобождении регит
В панельках регистраторов есть такая фича. Например у регхаус.
6) поделитесь успехом пользования сервисами перехвата доменов.
Раньше перехватывал с тиц 10. Результат 2 нормальных на 8 забаненных. Недавно взял 5 доменов, все в бане.
 
У меня друг работает у провайдера (у них есть услуга регистрации доменных имен). Вот там-то ему и попадаются более-менее нормальные домены, которые клиенты завтыкивают продлить и руку он иногда на этом греет. А так имхо, практически не реально отхватить нормальный домен.
 
перехватывал и перехватываю.
максимальный ТИЦ был 230.
но по опыту скажу:
1. чем выше ТИЦ тем больше желающих на перехват. и соответсвенно тем меньше нашнсов успеть.
2. Если регистратор r01, Nic, mastername - то шансы приблеженны к 0. Как правило красивые или пузатые домены они перерегистрируют на себя и ставят на аукцион. Но и тут мне удалось отцапать пару-тройку доменов, хотя я подозреваю они просто забили на них, или тупо проигнорировали.
3. Лучше всего - самописный скрипт связанный с панелью и на крон ставиш.
на момент освобождения счет буквально на секунды идет уже....чей скрипт быстрее сработает тот и победитель.

все реально, бывают и огорчения, бывают и победы.
 
Я сколько мучился и ничего не получилось , думал что это развод .... хотя всё ровно верю в то что перехватывают сами же Регистраторы :mad:
 
перехватывал и перехватываю.
максимальный ТИЦ был 230.
но по опыту скажу:
1. чем выше ТИЦ тем больше желающих на перехват. и соответсвенно тем меньше нашнсов успеть.
2. Если регистратор r01, Nic, mastername - то шансы приблеженны к 0. Как правило красивые или пузатые домены они перерегистрируют на себя и ставят на аукцион. Но и тут мне удалось отцапать пару-тройку доменов, хотя я подозреваю они просто забили на них, или тупо проигнорировали.
3. Лучше всего - самописный скрипт связанный с панелью и на крон ставиш.
на момент освобождения счет буквально на секунды идет уже....чей скрипт быстрее сработает тот и победитель.
все реально, бывают и огорчения, бывают и победы.


можно ли купить у тебя софт для перехвата?
 
Занимаюсь профессиональным перехватом уже долго.

Перехватываю с dynadot.com (API)
Самый большой перехват - PR7 (был продан за 1 000$)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху