[Безопасность] Steganos Security Suite 2007

Тема в разделе "Софт", создана пользователем pk2002, 8 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pk2002

pk2002

Регистр.:
    14 ноя 2006
    Симпатии:
    350

Steganos Security Suite 2007 - Самая известная из программ, использующих стеганографию - способ шифрования данных, который скрывает сам факт шифрования. C помощью этого пакета утилит можно создавать скрытые зашифрованные диски, записывать секретную информацию на портативные носители, шифровать информацию в мультимедийные файлы типа GIF, JPG, BMP, WAV, кодировать данные, связанные с посещением интернета и так далее. Зашифрованные данные "прячутся" в файлах графики (например, рисунке), или музыкальном файле, которые внешне ничем не отличаются от аналогичных файлов, не несущих зашифрованной информации - картинку можно посмотреть, музыку можно послушать.

http://rapidshare.com/files/24006085/Steganos_Security_Suite_2007_9.0.6.rar
    Home: https://www.steganos.com/en/products/

2. kauh

kauh Создатель

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    75
    Steganos.Security.Suite.2007.v9.0.6.Multilingual.Incl.Keymaker-CORE
    Код:

Ь   Я             Я   Ь
               Ь           ЬЬЫЯ                         ЯЫЬЬ           Ь
     ЬЯЯЫЬ ЬЫЯ         ЬЬЯЫЫЯ                             ЯЫЫЯЬЬ         ЯЫЬ ЬЫЯЯЬ
    Ь    ЮЫЬЯ     Ь ЯЯ ЬЫЫЯ   t h e  c r a c k e r s  o f   ЯЫЫЬ ЯЯ Ь     ЯЬЫЭ    Ь
    ЯЬ    ЫЫЫЬ Я ЬЬЬЯ ЫЫЫ                                     ЫЫЫ ЯЬЬЬ Я ЬЫЫЫ    ЬЯ
      Я ЬЬ ЯЯЯЬЯЫЫЫЯ ЫЫЫ    ЬЬЬ       ЬЬЬ     ЬЬЬ    ЬЬЬЬ  ЬЬЬ ЫЫЫ ЯЫЫЫЯЬЯЯЯ ЬЬ Я
            ЫЫЫ ЯЫЯ ЫЫЫ  ЬЫЫІІЫЫЬ  ЬЫЫЫІЫЫЬ ЫЫЫЫІЫЫЬ ЮЫІІЫЫЫІЫЭ ЫЫЫ ЯЫЯ ЫЫЫ
             ЫЫЫ Я ЫЫЫ  ЫЫІЫЯЯЫЫЫЭЫІЫЫЯЯЫЫІЫЮЫІЫЯЫЫЫЭ ІІЫЫЯЫЫЯЯ  ЫЫЫ Я ЫЫЫ
              ЫЫЫ ЫЫЫ  ЮЫЫЫЭ  ЫІЫЮЫЫЫЭ   ЮЫЫ ЫЫЫЭ ЫІЫ ЮЫЫЭ        ЫЫЫ ЫЫЫ
               ЫЫЫЫЫ   ЮЫІЫ  ЮЫЫЯЮЫЫЫ    ЫЫЫЭЫЫЫ ЬЫЫЫЭЫЫІЫЬЬЬ      ЫЫЫЫЫ
                ЫЫЫ    ЫЫЫЭ      ЫІЫЭ    ЮЫІ ЮІЫЫЫІЫЯ ЮЫЫЫЫЫЫЭ      ЫЫЫ
              ЬЫЬЬЬЫЬ  ЮЫЫЫ   ЫЫЬЮЫЫЫ    ЫЫЫЭЫЫЫЯЯЫЫЫ  ІЫЫІЯЯЯ    ЬЫЬЬЬЫЬ
    [rAD!s]  ЫЫЫЯЯ ЯЯЬ  ЫІЫЭ  ЮЫЫЭЫЫЫЭ   ЮІЫ ЫІЫ  ЫІЫЭЮЫЫЫЭЬЬ    ЬЯЯ ЯЯЫЫЫ
            ЫЫЯ         ЮЫІЫЫЬЫІЫЭЮЫІЫЫЬЫЫЫЭ ЫЫЫ  ЮЫЫЫ ЫІЫЫЫІЫЬ         ЯЫЫ
           ІЫЫЬ          ЯЫЫЫІЫЫЯ  ЯЫЫЫІІЫЯ ЮЫІЫЭ ЮЫІЭЮІЫЫІЫЫЫЫЭ        ЬІЫІ
           ЯІІЫ             ЯЯЯ       ЯЯЯ   ЯЯЯЯЯ ЯЯЯ ЯЯЯЯЯ             ЫІЫЯ
      ІЭ  Ь ЯЫЭ                                                         ЮЫЯ Ь  ЮІ
     ЮЭ  Ы   ЫЭ                      p r e s e n t                      ЮЫ   Ы  ЮЭ
     І  І  юЯЯ                                                           ЯЯю  І  І
    ЮЭ ЫЭ         Steganos Security Suite 2007 v9.0.6 *INCL KEYMAKER*         ЮЫ Ю
    ю ЮЫ                                                                       ЫЭ ю
      ЫЭ                                                                       ЮЫ
     ЮЫ     Cracked by....:  tam               Release-Name..:  CR-TRPOD.ZIP    ЫЭ
     ЫЫ     Supplied......:  CORE              Release-Date..:  2007/05/17      ЫЫ
     ЫЫЭ    Packaged......:  CORE              Release-Type..:  Util            ЫЫ
     ЫІЭ    Protection....:  nag/timeout       OS............:  Windows        ЮІЫ
     ЮЫЫ    Crack/SN......:  Keymaker          Language......:  Multilingual   ЫЫЭ
     ЮЫЫЭ   Rating........:  [You decide!]     Disks.........:  06             ЫЫЭ
      ЮЫЫ                                                                     ЫЫЭ
       ЫІЫ                                                                   ЫІЫ
        ЫЫЫ  ЯЫЬ                         ЬЯЯЯЬ                         ЬЫЯ  ЫЫЫ
         ЫЫЫЬ   ЯЬ                ЬЫІЯЬЬЯ     ЯЬЬЯІЫЬ                ЬЯ   ЬЫЫЫ
     ю    ЯЫІЫЬЬ   ЯЯЬЬ        ЬЯЯ     ЯЬ     ЬЯ     ЯЯЬ        ЬЬЯЯ   ЬЬЫІЫЯ    ю
      ЯЬЬ   ЯЯЫЫЫЫЫЬ   ЯЬ     Ю   ЯЬЬ  ЬЯ     ЯЬ  ЬЬЯ         ЬЯ   ЬЫЫЫЫЫЯЯ   ЬЬЯ
        ЯЯЫЬЬЬ  ЯЫІЫЫ   Ы      Я    ЯЯЫЬ       ЬЫЯЯ    Я      Ы   ЫЫІЫЯ  ЬЬЬЫЯЯ
         Ь  ЯЯЫЫЯ ЯЫ  юЯ          ЬЯЯ Ю°І     І°Э ЯЯЬ          Яю  ЫЯ ЯЫЫЯЯ  Ь
      Ью             Ь Ь         ЮЭ    ±±Э   Ю±±    ЮЭ         Ь Ь             юЬ
     ЫЭ      Я   ІЬЬЯ   ЯЬЬ       ЯЬЬ ІІЫ     ЫІІ ЬЬЯ       ЬЯЯ   ЯЬЬІ   Я      ЮЫ
    ЮІЫЬЬ±   ЬЬЬЫЫЯ        Я       ЬЬІІЯ       ЯІІЬЬ       Я        ЯЫЫЬЬЬ   ±ЬЬЫІЭ
     ЯІЫІЫЫЫЫІІЫ                 ЬЫІЯ             ЯІЫЬ                ЫІІЫЫЫЫЫІЫІЯ
         ЯЯЯЯЯ                 °ЫЯ                   ЯЫ°                ЯЯЯЯЯЯЯ
                              °Ы ЬЯЯЬ             ЬЯЯЬ Ы
                              ЮЭ°ІЯ ЮЭ           ЮЭ ЯІ°Ю
                               ЯЬ  ЬЯ             ЯЬ  ЬЯ
                                 ЯЯ                 ЯЯ
                         Ью                                 юЬ       ЬЬЯ ЬЯІЬ
         ЬІЯЬ ЯЬЬ       ЫЭ      Я   ІЬЬЯ       ЯЬЬІ   Я      ЮЫ   ЬЯЯ  ЬЬЬ   Ы
        Ы   ЬЬЬ  ЯЯЬ   ЮІЫЬЬ±   ЬЬЬЫЫЯ           ЯЫЫЬЬЬ   ±ЬЬЫІЭ ЮЭ  ЬІ°  ЯЯЬЬ
        ЬЬЯЯ  °ІЬ  ЮЭ   ЯІЫІЫЫЫЫІІЫ                ЫІІЫЫЫЫЫІЫІЯ   ЯЬ  Я  Я  Ь ЯЬ
      ЬЯ Ь  Я  Я  ЬЯ        ЯЯЯЯЯ                    ЯЯЯЯЯЯЯ        ЯЯІ°   ЫЯ  ЮЫ
     ЫЭ  ЯЫ   °ІЯЯ                                                       юЯ     ІЭ
    ЮІ     Яю                     ..: DESCRiPTiON :..                           ІЭ
    ЫІ                                                                          ІЫ
    ЫІ    Your privacy is always in danger - without you noticing it:           ІЫ
    ЫІ    If you share your computer with others or use a laptop. If pest       ІЫ
    ЫІ    programs record your credit card number. If confidential data is      ІЫ
    ЫІ    stored on your hard disk. If your PC needs to be repaired or sold     ІЫ
    ЫІ    and you want to clear the hard disk first. If you use a USB stick     ІЫ
    ЫІ    or CDs for data transport  you privacy is at stake.                   ІЫ
    ЫІ    You are leaving traces  on the Internet and offline                   ІЫ
    ЫІ    The acquisitiveness of today's programs knows no bounds. Windows      ІЫ
    ЫІ    XP also sends data to Microsoft. Spyware is installed unnoticed       ІЫ
    ЫІ    and secretly transmits your address and account information.          ІЫ
    ЫІ    [URL]http://www.steganos.com[/URL]                                               ІЫ
    ЮІЭЬ                                                                      ЬЮІЭ
      Я°Я                                                                    Я°Я
    юЯ                                                                          Яю
     ЯЬ          ЬЬ   Ь                                        Ь   ЬЬ          ЬЯ
        Я Ь ю ЬЯЯ  Я Я±Я                                      Я±Я Я  ЯЯЬ ю Ь Я
              ЮЭ         Я Ь          Ь        Ь          Ь Я         ЮЭ
          ЬІЯЬ ЯЬЬ           Яю Ь  юЯ            Яю  Ь юЯ           ЬЬЯ ЬЯІЬ
         Ы   ЬЬЬ  ЯЯЬ                                            ЬЯЯ  ЬЬЬ   Ы
         ЬЬЯЯ  °ІЬ  ЮЭ                                          ЮЭ  ЬІ°  ЯЯЬЬ
      ЬЯ Ь  Я  Я  ЬЯ                                            ЯЬ  Я  Я  Ь ЯЬ
      ЫЭ  ЯЫ   °ІЯЯ         ..: iNSTALL/REGiSTER NOTES :..         ЯЯІ°   ЫЯ  ЮЫ
     ЮІ     Яю                                                          юЯ     ІЭ
     ЫІ                                                                        ІЫ
     ЫІ   Use our keymaker to register the product.                            ІЫ
     ЫІ                         ..: iMPORTANT NOTE :..                         ІЫ
     ЫІ     Run CORE10k.EXE to verify this release, if CRC-check fails or      ІЫ
     ЫІ     even CORE10k.EXE is missing - you are probably using webshit!      ІЫ
     ЫІ                                  else                                  ІЫ
     ЫІ                          Thanks for choosing                           ІЫ
     ЫІ               (C)hallenge (O)f (R)everse (E)ngineering!                ІЫ
     ЮЫІ                                                                      ІЫЭ
      ЮЫІ               Ью                                  юЬ       ЬЬЯ ЬЯІЬІЫЭ
         ЯЬ ЯЬЬ        ЫЭ      Я   ІЬЬЯ        ЯЬЬІ   Я      ЮЫ   ЬЯЯ  ЬЬЬ    
           ЬЬЬ  ЯЯЬ   ЮІЫЬЬ±   ЬЬЬЫЫЯ            ЯЫЫЬЬЬ   ±ЬЬЫІЭ ЮЭ  ЬІ°  ЯЯЬЬ
       ЬЬЯЯ  °ІЬ  ЮЭ   ЯІЫІЫЫЫЫІІЫ                 ЫІІЫЫЫЫЫІЫІЯ   ЯЬ  Я  Я  Ь ЯЬ
     ЬЯ Ь  Я  Я  ЬЯ        ЯЯЯЯЯ                     ЯЯЯЯЯЯЯ        ЯЯІ°   ЫЯ  ЮЫ
    ЫЭ  ЯЫ   °ІЯЯ                                                        юЯ     ІЭ
        ЬЬ Ь                  ..: CORE NEWS AND iNFOS :..                 Ь ЬЬ
      ЬЫЫЫЫ ЯЬ                                                          ЬЯ ЫЫЫЫЬ
     ЮЫЫІЫЫЭ ЮЭ                                                         ЮЭ ЮЫЫІЫЫЭ
     ЫЫІЫЫЫ  Ы       - not available -                                  Ы  ЫЫЫІЫЫ
     ЮІЫІЫЭ ЬЯ                                                          ЯЬ ЮЫІЫІЭ
      ЫІЫЫ ЮЭ                                                           ЮЭ ЫЫІЫ
      ЮЫІЭ  ЯЬЬ                                                         ЬЬЯ  ЮІЫЭ
       ЫЫЭ     ЯЬ                                                    ЬЯ     ЮЫЫ
        ЯЫ      ЮЭ                                                  ЮЭ      ЫЯ
          І    ЬЯ                                                    ЯЬ    І
             ЬЫ                                                        ЯЯЫЬ
          ЬЯЯ                                                             ЯЯЬ
        ЬЯ                                                                   ЯЬ
      ЬЫЭ                                                                     ЮЫЬ
     ІЫЭ                                                                       ЫЫІ
    ЮЫЫ                                                                         ЮЫЭ
    ЫЫ                                                                           ЫЫ
    ІЫЫ                                                                          ЫЫ
    ЮЫЫЭ         юЯЬ                                                ЬЯю         ЮЫЭ
     ЫІЫЬ          ЮЭ                                              ЮЭ          ЬЫІ
     ЯЫЫЫЫЬЬ  ЬЬЬЬЫЯ                                                ЯЫЬЬЬЬ  ЬЬЫЫЫЫ
      ЫЫЫЫІЫЫЫЫЫЯЯ                                                    ЯЯЫЫЫЫЫІЫЫЫЫ
      ЮІЫ ЯЯЯ                                                              ЯЯЯ ЫІЭ
       ЮЫЭ                                                                    ЮЫЭ
       ЮЫЭ                                                                    ЮЫЭ
        ЫІ                                                                    ІЫ
        ЮЫЭ                                                                  ЮЫЭ
         ЫІ                                                                  ІЫ
         ЮЫЭ                                                                ЮЫЭ
          ЫІ                                                                ІЫ
           ЫЭ                                                              ЫЫ
           ЫЫ                                                             ЮЫЭ
          ЮЫЭ                                                             ЮЫЭ
         ЮІЭ                                                               ЮІЭ
         ЫЫ                 Ь  Яю                    юЯ  Ь                  ЫЫ
        ЮІЭ                ю       Я                Я       ю               ЮІЭ
         ЫЫ  ЬЫЯЯЬЬ     Ь Я         Я              Я         Я Ь     ЬЬЯЯЫЬ  ЫЫ
        ЮІЭЬЯЯ     ЯЫЬ ЯІЯ                                    ЯІЯ ЬЫЯ     ЯЯЬЮІЭ
        ЫЫ            Я                                          Я            ЫЫ
       ЫЫЫ                                                                    ЫЫЫ
       ІЫЫ                                                                    ЫЫІ
      ЮЫЫЭ                                                                    ЮЫЫЭ
      ІЫЫ                                                                      ЫЫІ
      ЫЫІ                                                                      ІЫЫ
      ІЫЫ                                                                      ЫІЫ
      ЫЫЫ                                                                      ЫЫЫ
      ЫЫЫ                                                                      ЫЫЫ
       ЫЫ                                                                      ЫЫ
        ЮЭ                                                                    ЮЭ
         Ы           ЬЬЬ                                        ЬЬЬ           Ы
          Ы       ЬЯЯ   ЯЯЬ   lAYOUt & hEADER bY. [rAD!s]    ЬЯЯ   ЯЯЬ       Ы
           ЯЬ     ЯЬ       Ы  nfO UPdATED ON [2004/12/02]   Ы       ЬЯ     ЬЯ
             ЯЯЬЬЬ     ЬЬЬЯ  Ь    (c) C.O.R.E. 2 0 0 7    Ь  ЯЬЬЬ     ЬЬЬЯЯ
                  ЯЯЯЯЯ                                          ЯЯЯЯЯ
     ъ CRC 0B72:715C

http://rapidshare.com/files/31777750/Steganos.Security.Suite.2007.v9.0.6.Multilingual.Incl.Keymaker-CORE.zip

3. piter5

piter5 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    25
    Steganos Security Suite 2007 v9.0.7

http://rapidshare.com/files/35145460/Steganos.Security.Suite.2007.v9.0.7.Multilingual.rar

4. quzexk

quzexk Постоялец

Регистр.:
    27 авг 2007
    Симпатии:
    42
    Не всегда новые версии программ становятся лучше предыдущих! Так и с Steganos Security Suite 2007!
    Установив на ноут, для защиты от кражи, попытался
    послать инфу в виде IP адреса в базу данных Steganos,
    НО, ничего не вышло! функция не работала!
    Снёс 2007 и поставил 2006 года, там всё на ура соединяется!

ЗЫ. Всё делалось с нормальным ключём от кейгена.

5. produktrunet

produktrunet Постоялец

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    93
    Steganos Privacy Suite 2008 10.0.5.0 Rev 5374

Вышло обновление Steganos Privacy Suite 2008 v.10.0.5.0

Скачать | Download Steganos Privacy Suite 2008 10.0.5.0 Rev 5374
    DepositFiles | iFolder | LetItBit | RapidShare

Статус темы:
Закрыта.