Скидывались на СинМастер 7 Pro 7 организатор ака MisterD кинул всех учасников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aone

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
115
Реакции
36
Скидывались на СинМастер 7 Pro 7 в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся организатором всего этого был господин MisterD. После сбора необходимого количества людей и денег MisterD передал по ICQ мне саму базу + сам синонимайзер, в результате работы с данным софтом было выявлено, что датой изменения файла базы синонимов является 09.06.09, на офф сайте заявлено "Последнее обновление словаря - 25.08.09", пакетная обработка в синонимайзере не работает. Т.е. господин MisterD нам подсунул уже не актуальную базу с нерабочим синонимайзером. Обсуждение данной покупки проходит в приватной теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , в которой уже несколько человек, включая меня возмущены поведением и действиями MisterD. Мною, 11.10.2009, 02:11 в лс MisterD написано письмо с просьбой посетить приватную тему и все разъяснить купившим софт и базу. Ни каких пояснений от MisterD до сих пор не получено, хотя он неоднократно посещал форум после моего сообщения ему в лс. В ICQ я пытался выяснить интересующую меня информация, но ответа до сих пор не поступило.
 
Подтверждаю... жалкий человечек с ником MisterD собрал деньги с группы честных пацанов) за програмульку стоимостью 100 баксов \ .разослал херню от интернет барыги и теперь с**а не отвеча
ет ни на лс ни в аську... говорят что кошель у него перс... дак какого хера*? человек с персом палится за 100 баков.. видимо или падла последняя либо владелец покупаемого товара) Вообщем в любом случае не хороший человек...Предлагаю сбор средств баксов по 10, чтобы найти эту сволочь..(адрес , телефон, место проживания) как минимум на эти деньги заказать киллера.,чтобы положить его суку на земь и пристерлить...
 
  • Заблокирован
  • #3
Подтверждаю... жалкий человечек с ником MisterD собрал деньги с группы честных пацанов) за програмульку стоимостью 100 баксов \ .разослал херню от интернет барыги и теперь с**а не отвеча
ет ни на лс ни в аську... говорят что кошель у него перс... дак какого хера*? человек с персом палится за 100 баков.. видимо или падла последняя либо владелец покупаемого товара) Вообщем в любом случае не хороший человек...Предлагаю сбор средств баксов по 10, чтобы найти эту сволочь..(адрес , телефон, место проживания) как минимум на эти деньги заказать киллера.,чтобы положить его суку на земь и пристерлить...

Ага, килера за 100 баксов. :D
Аттестат у него продавца. Если среди сбросившихся у кого-то есть перс, надо накатать претензию в арбитраж.
В теме этот хмырь возник ближе к концу складчины, потряс своим аттестатом, народ и повелся.
А то что у него при регистрации в 2006 году всего 40 сообщений на форуме, никого не напрягло. Возможно, у него здесь есть несколько клонов, зареганных специально под такие аферы. Но это, если он не дурак, никак не пропалить.
Кстати, позже он свои посты с предложениями возглавить складчину потер. На письмо в личку не ответил. Бан на форуме ему, конечно, как мертвому припарка, но это максимум, что можно сделать...
 
Ага, килера за 100 баксов. :D
Аттестат у него продавца. Если среди сбросившихся у кого-то есть перс, надо накатать претензию в арбитраж.
В теме этот хмырь возник ближе к концу складчины, потряс своим аттестатом, народ и повелся.
А то что у него при регистрации в 2006 году всего 40 сообщений на форуме, никого не напрягло. Возможно, у него здесь есть несколько клонов, зареганных специально под такие аферы. Но это, если он не дурак, никак не пропалить.
Кстати, позже он свои посты с предложениями возглавить складчину потер. На письмо в личку не ответил. Бан на форуме ему, конечно, как мертвому припарка, но это максимум, что можно сделать...
Ну если хоть не добить гада, то хоть бы сбросится на массовую писанину в арбитраж с персов)
 
Подтверждаю :)
Собственно я и обнаружил факт кидка (старая база)
 
потверждаю также участвовал в складчине. База после фильтра на повтор один в один с ятой версией базы. которая уже в паблике. На офф сайте написано что уже 7 продаётся. + Насколько я знаю новая версия синонимайзера.
 
А что синмастер в паблике уже? Фигасе быстро как! Нужно дорабатывать базу и тогда паблик нам страшен не будет.
 
Подтверждаю, участвовал в скидывании и поучавствовал бы в скидывании героя топика с крышы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху