title + Description + keywords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergio433

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
69
Реакции
4
Добрый день, уважаемые форумчаны:)

Помогите пожалуйста воплотить в реальность next идею, а именно:
Нужно сделать так что в заголовке title было Название товара, категория и подкатегори, после чего идет название сайта.., из заголовка title автоматически делалось Description и keywords на примере:

title: BMW X5 - автомобили BMW - автомобили - Автокаталог ...ru

из title , должно автоматически делать описание страницы, но вместо "-" должна быть "," .

Description: BMW X5,автомобили BMW, автомобили,автокаталог ... ru

и keywords должно полностью дублировать Description, тоесть вид он должне именять:

keywords: BMW X5,автомобили BMW, автомобили,автокаталог ... ru


Я так понимаю что нужно вносить изминение в home.php, но какие ..:nezn: Помогите plz. Зарание спасибо
 
У меня очень похожая идея

Очень нужна помощь в создании автоматического заполнения Meta Description и Meta keywords для всех страниц. Хотелось бы что бы было так:
Meta Description = "купить в Киеве $product_name"
Meta keywords = "купить в Киеве $product_name, оптимальное решение $product_name и т.п."
Перечитал весь форум, к сожалению такого решения не нашел. Нашел реализованное решения для изменения Title, оно сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень нужна помощь в создании автоматического заполнения Meta Description и Meta keywords для всех страниц. Хотелось бы что бы было так:
Meta Description = "купить в Киеве $product_name"
Meta keywords = "купить в Киеве $product_name, оптимальное решение $product_name и т.п."
Перечитал весь форум, к сожалению такого решения не нашел. Нашел реализованное решения для изменения Title, оно сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На счет "автоматического заполнения Meta Description" - есть на форуме 100%, плохо искал.
Там даже есть два варианта как сделать ето дело.
Плохо искал.
 
/core_functions/product_functions.php
Привожу мой код:
Выборка name, meta_description, meta_keywords идёт из PRODUCTS_TABLE и meta_description, meta_keywords из CATEGORIES_TABLE.
Конструктор лего в действии:
• если у товара есть собственные теги (проверка на непустое поле) - их и выводит;
• если нет - собственная конструкция.
 
Очень нужна помощь в создании автоматического заполнения Meta Description и Meta keywords для всех страниц. Хотелось бы что бы было так:
Meta Description = "купить в Киеве $product_name"
Meta keywords = "купить в Киеве $product_name, оптимальное решение $product_name и т.п."
Перечитал весь форум, к сожалению такого решения не нашел. Нашел реализованное решения для изменения Title, оно сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На этот вопрос я дал развернутый ответ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При желании его можно строить как угодно! Почитай внимательно мой пост и всё поймешь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху