Обращайтесь-rip

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем makmaric, 8 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. makmaric

makmaric Прохожие

Если кому нужно могу сделать rip любого флэш шаба или менюшки что есть на сайтах монстра или других....
    rip делаю прогой Sothink SWF Decompiler 3.6 v 10208
    могу ещё извлеч картинки или звук из флэшов. пишите товарисчи если кому понадобится.

Не пишите пожалуйсто сообщений типа - нафига это нада? или любой это может сделать...., кому нада тот напишет :)

2. jhonnydepp

jhonnydepp Прохожие

посдергивай пожалусто флешек с eve-online.com

3. makmaric

makmaric Прохожие

скажи каких именно сделаю:(confused:

4. kokni

kokni Прохожие

5. mihan

mihan Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    20
  6. makmaric

makmaric Прохожие

шаблон ТМ стандартный, значит сверху просто картинка с наложенными эффектами блистания и тд. 1 страничка редактируется на ура , все элементы остальных страниц редактируйте по отдельности по очереди. удачи)
    :)
    h**p://rapidshare.com/files/32321476/n1o3w4o9s2tey.net.rar

Добавлено через 11 минут
    http://rapidshare.com/files/32322591/_menu.fla

Менюха простая, но чтот прям грубовато рипнулать, если по элементам покавыряться всё легко переделаешь) удачи)

7. kokni

kokni Прохожие

спасибо. только вот заставка не совсем правильно работает почему-то. то место, где срывается одеяло проходит с миганием. точнее одеяла просто там нету. из-за чего может это быть?

8. makmaric

makmaric Прохожие

возможности рипа ограничены , иногда через хитро закрученную задницу флэшки рипаются вот так вот с глюком, самы распространённый глюк - музыка плохо рипуется, а так хз покапайся если флэш знаешь то я думаю справишься)))

Статус темы:
Закрыта.