Обращайтесь-rip

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем makmaric, 8 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. makmaric

makmaric Прохожие

Если кому нужно могу сделать rip любого флэш шаба или менюшки что есть на сайтах монстра или других....
    rip делаю прогой Sothink SWF Decompiler 3.6 v 10208
    могу ещё извлеч картинки или звук из флэшов. пишите товарисчи если кому понадобится.

Не пишите пожалуйсто сообщений типа - нафига это нада? или любой это может сделать...., кому нада тот напишет :)

2. jhonnydepp

jhonnydepp Прохожие

посдергивай пожалусто флешек с eve-online.com

3. makmaric

makmaric Прохожие

скажи каких именно сделаю:(confused:

4. kokni

kokni Прохожие

Нужен рип анимации с машиной и окружение ее. чтобы потом можно было вставить туда другую машину. Перейти по ссылке

буду признателен.

5. mihan

mihan Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    20
  6. makmaric

makmaric Прохожие

шаблон ТМ стандартный, значит сверху просто картинка с наложенными эффектами блистания и тд. 1 страничка редактируется на ура , все элементы остальных страниц редактируйте по отдельности по очереди. удачи)
    :)
    h**p://rapidshare.com/files/32321476/n1o3w4o9s2tey.net.rar

Добавлено через 11 минут
    Перейти по ссылке

Менюха простая, но чтот прям грубовато рипнулать, если по элементам покавыряться всё легко переделаешь) удачи)

7. kokni

kokni Прохожие

спасибо. только вот заставка не совсем правильно работает почему-то. то место, где срывается одеяло проходит с миганием. точнее одеяла просто там нету. из-за чего может это быть?

8. makmaric

makmaric Прохожие

возможности рипа ограничены , иногда через хитро закрученную задницу флэшки рипаются вот так вот с глюком, самы распространённый глюк - музыка плохо рипуется, а так хз покапайся если флэш знаешь то я думаю справишься)))

Статус темы:
Закрыта.