Крах доллара и распад США

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

autos

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2007
Сообщения
202
Реакции
57
Интересно послушать человека, какие у вас появились мысли? или это очередные фантазии

 
Слабый доллар в текущей ситуации никому не выгоден. Особенно азиатам. У них очень много денег в долларах. Они каждый день коллосальные суммы теряют из-за падения доллара.
 
Тема не простая для нашего народа. Все уже привыкли хранить деньги под подушкой только в долларах. Но дело в другом - США теряет позиции. И нужно ставить ей альтернативу. Нужно подкреплять доллар сильной экономикой. А у них и так дырки большие в бюджете.
Потом евросоюз и создал свою валюту.
 
Еще Ванга говорила, что "черный" президент уничтожит америку. Она сказала, что начнется все с экономики, то есть с доллара ) И в последствии США распадется на штаты, как в свое время распался СССР :) И америку можно будет уничтожить, жаль мне их :D
 
Еще Ванга говорила, что "черный" президент уничтожит америку. Она сказала, что начнется все с экономики, то есть с доллара ) И в последствии США распадется на штаты, как в свое время распался СССР :) И америку можно будет уничтожить, жаль мне их :D
:D Слышала бы Ванга что она предсказывала. Думаю если грохнут америку наступит всеобщий ппц :) Она как мне кажется играет важную роль в экономике
 
а че америке распадаться на штаты? ладно союз он многонациональный был. а в сша хоть и живет кто попало но вроде как равномерно распределенны.
 
Да ничего со штатами не будет. Они всю жизнь выезжали на чужих плечах. И тут выедут.
 
а вот мужик из видеоролика говорит, что не че им не поможет, не призидент, не новая валюта, не чужие плечи.. :)
 
ну да..
Я вот раньше первому каналу тож верил..
А потом нашел одно видео на анг и с нормальным переводом..
Потом на медленной скорости сам перевел , и точно..
Первый канал нам чушь вгоняет..
Хотите , дам ссылку , сами посмотрите..Это касается с размешением ПРО в Европе..
А Украина..2 недели назад там был..
Нет никакого "Кризиса" в отношениях..
Все придумали
 
ты посмотрел единственный ролик там где ОРТ поторопился с переводом, все теперь для тебя это херовый канал :D :ay:

А про Украину, тут уж Ющенко старается засланец америкосов, а то что ты говоришь "кризиса в отношениях нет" съезди на запад Украины тебя там как кацапчега покоцают. :D :ay: не дарoм же призедент мозг населению парит, вот молодежь и отробатывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху