[Продам] Система статистики сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
немного оффтоп, но подробности в личке либо из-за лени писать адекватно потребностям потенциальных клиентов, либо из-за скрытых подвоных камней, но в любом случае желание становится клиентом - отпадает...

где цена? где демо? вон та страничка с "Регистрация"? это серверный скрипт или отдельный сервис?
 
немного оффтоп, но подробности в личке либо из-за лени писать адекватно потребностям потенциальных клиентов, либо из-за скрытых подвоных камней, но в любом случае желание становится клиентом - отпадает...

где цена? где демо? вон та страничка с "Регистрация"? это серверный скрипт или отдельный сервис?
Это полноценный сервис который подойдет для небольших веб-студий или фрилансеров-сеошников которые следят за позициями своих клиентов.
Цена зависит потребностей покупателя.

Что-бы посмотреть в действии нужно создать аккаунт(1 минута). Внутри системы есть небольшой экскурс.
 

Вложения

  • screen.PNG
    screen.PNG
    20,7 KB · Просмотры: 95
скрипт разовый ? купил и дальше сам правь ?
гугл украина будет ?

Добавлено через 24 минуты
либо из-за скрытых подвоных камней, но в любом случае желание становится клиентом - отпадает...

да ладно ) зайди посмотри ) довольно таки не плохо )
 
скрипт разовый ? купил и дальше сам правь ?
гугл украина будет ?

Добавлено через 24 минуты


да ладно ) зайди посмотри ) довольно таки не плохо )
Поддержку и обновления буду делать постоянно. Те кто купит скрипт естественно их будут получать бесплатно.
Любой необходимый поисковик добавлю без проблем.

---------- Post added at 14:57 ---------- Previous post was at 13:43 ----------

Добавил в демку Украину по гуглу.
 
Несколько вопросов.
1. На чем написан?
2. Минимальная конфигурация сервера, на vds пойдет?
3. Как реализовано что при проверке с одного IP идет временный бан.
4. Если возможность делать акки и разадвать клиентам что бы они видели историю позиции их сайта?
 
Несколько вопросов.
1. На чем написан?
2. Минимальная конфигурация сервера, на vds пойдет?
3. Как реализовано что при проверке с одного IP идет временный бан.
4. Если возможность делать акки и разадвать клиентам что бы они видели историю позиции их сайта?
1) php5 + Mysql
2) К ресурсам минимальные требования, главное место под бд
3) До бана лучше не доводить, но если уж случилось то скрипт будет пропускать забаненный ip. Но лучше рассчитывать так, что бы с одного ip не делалось больше 1000 запросов с одной поисковой системе.
4) Да есть. Вы можете создать аккаунт администратора который будет видеть все сайты и аккаунт клиентов которые смогут видеть только сайты привязанные к ним.
 
а не проще все то-же самое делать в AllSubmitter или SESpider ?
софтины хоть и десктопные, зато очень гибкие в настройке ...
в аллсабе можно автоматом отчеты рассылать, спайдер - бесплатный.

по мне так вместо Г-Скрипта лучше добавить 20$ и купить лицензию на аллсаб.

имхо автор переоценивает свой труд.
 
а не проще все то-же самое делать в AllSubmitter или SESpider ?
софтины хоть и десктопные, зато очень гибкие в настройке ...
в аллсабе можно автоматом отчеты рассылать, спайдер - бесплатный.

по мне так вместо Г-Скрипта лучше добавить 20$ и купить лицензию на аллсаб.

имхо автор переоценивает свой труд.
Если нужно вести историю по сотне другой сайтов и для каждого по паре сотен ключевиков десктоп решения тебе не помогут.

Плюс ко всему ты не учитываешь что клиент иногда сам хочет иметь доступ к статистике.
Система подходит для небольших студий. Конечно обычному сеошнику с двумя сдл и десятком гс это не интересно.
 
у меня аллсаб нормально снимает позиции по 1400 запросам, работает на VDS и не жужжит.

какой смысл платить деньги за скрипт, который ничего кошерного не умеет ? выдающейся скорости работы я на демо-сайте не обнаружил (на десктопном SEspider'e быстрее позиции снимает)

я конечно не крутой сеошник, но мне все же интересно, что именно этот скрипт умеет делать на 2500р ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху