reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
Только ресселеры

Пользуйтесь услугами ресселеров, только у рег.ру какой-то маленький список партнёров, надеюсь все у кого есть регпанель всё-таки являются официальными партнёрами
 
держу там вдс а так же несколько доменов(но домены использую через их парнеров т.к. у самих рег.ру они уж слишком дорогие)

качеством вдс доволен, огорчает только не круглосуточный саппорт...
с доменами проблем не было, при переводе ком доменов от них к другим регистраторам проблем тоже не возникало.
 
Reg.Ru

У меня есть пару доменов, но Reg.Ru лучше брать зарубежные.
С Reg.Ru сотрудничает 2domains.ru, у него лучше купить .RU .РФ
 
Имею профиль у на котором 4 домена, на мой взгляд цены дороговаты, поэтому предпочитаю работать с их реселлером у них и цены ниже и платить удобно.
 
  • Заблокирован
  • #45
Держу там один домен:
Цены довольно дорогие, зато присутствует адекватная тех. поддержка и удобство пользования.
 
...надеюсь все у кого есть регпанель всё-таки являются официальными партнёрами
регпанель позволяет создавать пирамиду, т.е. наличие регпанели не означает что это прямой партнер РегРу.
Большинство работающих прямых партнеров указаны здесь

stogov, чот ты все в одну кучу смешал...
домайнс.webmoney это сервис РегТайма и к РегРу не имеет никакого отношения :)
 
Вроде нормальный регистратор.
Проблем пока не было
 
Имею профиль у *** скрытое содержание *** на котором 4 домена, на мой взгляд цены дороговаты, поэтому предпочитаю работать с их реселлером *** скрытое содержание *** у них и цены ниже и платить удобно.
 
Зарегистрирован на нем один один домен, а так же держу у них хостиг - впечатления хорошие.
 
Мое мнение о reg.ru достаточно высокое. Пользуюсь у них хостингом и регистрирую домены. Всем пока доволен, надеюсь, и в будущем не подведут!
 
Назад
Сверху