reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
Сейчас панель стала заметно лучше. Удобнее все сделали. В свое врямя вывел от них домены, теперь думаю обратно все их завести. Webnames ввобще чето тупит конекретно теперь
 
Контора довольно привлекательная-помимо регистрации своих доменов у них есть возможность стать регистратором, при этом к ним в контору ехать не нужно. Можно на мыло выслать паспортные данные и электронный договор и ты являешься официальным их регистратором! Вот только, для того чтобы начать у них зарабатывать-нужно довигище доменов зарегить, довольно таки не по адекватной цене, но вот потоп стоимость домена, даже в зоне ру, менее 100 руб. Точно цену не вспомню. Панель управления доменами у них уже давно, и тоже-таки стала более удобней. Даже для вашего сайта предлагают регпанель готовую, на которой вы можете устанавливать цены. Доволен 8/10!
 
я довоелн regru пару лет сижу на нем, и все правктички домены на него первел. с партнерским 125р на ru меня вполне устраивает. и рф поставили по 85р. И в общении вроде как адекватно себя ведут не то что некоторые...
 
меня тоже рег.ру вполне устраивает, сейчас домены у них покупаю по 98 руб за ru
 
Может регистратор нормальный, но цены на некоторые домены высокие :confused:
 
Некоторые , да , регистрирую ru по 88 рублей r01 , да и РФ там дешёвые (90 рублей)
 
за 3-года использования проблем почти не было.
 
Лучший регистратор, пользуюсь 2 года ими, доменов куча
 
Нормальный регистратор. Проблем пока не возникало.
Рушки все время беру там.
 
Взял .рф у них, всего за 99 Оо Посмотрел цены у других от 390 до 590 О_о
 
Назад
Сверху