reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
Я к ним самим обратился в прямую. Сказал что вы мошенники. Вы это делаете нечестно. Если вы ихний сторонник, то лучше скажите им, чтобы перестали заниматься ерундой
Пользуюсь их услугами очень давно, вполне доволен, всё на автомате, поддержка отвечает шустро, факты нарушений в студию!
 
Последние несколько лет регистрирую и свои и клиентские домены только на рег.ру перенес все домены сюда с разных регистраторов, больше всего с ник.ру, никаких проблем ни разу не было.
 
Несколько лет пользуемся VPS серверами REG.ru. Серьезных проблем не замечали. Если что-то случалось, я сразу же писали в поддержку и все поправляли.

В последние дни так же все отлично. Индексация в порядке.
 
Домены очень дорогие. Продление рушки- что-то около 800 рублей... После того как я у них запросил код для переноса к другому регистратору, предложили "персональные" условия, где пушка была что-то около 300.. но все равно продление в разных зонах была чем у топовых зарубежных регистраторов..
 
Пользуюсь услугами давно, но цены стали высокими, перенос к другому регистратору был без проблем
 
Вот и я так же, акция, регистрация- отлично!
Продление - меня то, за что!? :wtf:
Поиск с адекватными ценами. /в процессе/
 
Я про регистрацию доменов, там цена 188 рублей или около того.
Я извиняюсь, вот картина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

где там про регистрацию доменов?
Если что бы посмотреть, надо зарегистрироваться, то какие-то странные ребята...
 
Назад
Сверху