reg.ru - ваше мнение

Тема в разделе "Регистраторы", создана пользователем twinkler, 8 май 2007.

1. Dimanf

Dimanf Постоялец

Регистр.:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    14
    так ssl сертификат они первый раз вообще бесплатно ставят (и не они одни), а потом как подсел поплотней - с 0 до тысяц рублей взлетает (хорошо еще если не несколько доменов нарегистрировал)

2. TanjaN

TanjaN Писатель

Регистр.:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    0
    регистратор то надежный, в зоне .com хорошие цены на регистрацию и продление, а вот в зоне .ru только на регистрацию

3. DANIL111

DANIL111 Создатель

Регистр.:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Хороший регистратор, домены как себе так и заказчикам регистрирую, цены вполне нормальные так как качество на уровне и тех поддержка хорошо справляется, а насчет других услуг - не пользуюсь. Так же являюсь партнером на нем, скидки хорошие предоставляют.

4. nufoto

nufoto Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2018
    Симпатии:
    12
    а продлению по 1000р не пугает? или вы в другом месте продлеваете как-то? если да, то расскажите схему

5. DANIL111

DANIL111 Создатель

Регистр.:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Нет продлеваю там же, чтобы продлевать в другом месте нужно его в другое место переносить, как по мне 1000 рублей это в полне нормальная цена за год, так как сервис рег.ру не пропадет, не закроется - для меня надежность на первом месте, так как я работаю с клиентами и не хочу подводить их. Так же я не отрицаю что есть надежные регистраторы и цены ниже, но я выбрал для себя рег.ру

6. nufoto

nufoto Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2018
    Симпатии:
    12
    я лазил по форуму и наткнулся на сообщение и там человек писал, что можно перенести домен от рег.ру на продление к regnic.name и там продление в последствии 170р. Вот нормальная цена :) У них даже инструкции на перенос есть https://www.regnic.name/docs/renewal/ Я свой в марте продлевал, а вот следующий раз уже попробую через этот регник. Если они продлевают по 200, а рег берет 1000, спрашивается 800 за что? Что-то я у них ничего эксклюзивного за такие деньги не видел.

7. DANIL111

DANIL111 Создатель

Регистр.:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Разница есть regnic.name является как я понял партнером reg.ru и многих других регистраторов доменов, это видно на сайте. А рег.ру предоставляет хорошие скидки для таких проектов вот ссылка https://www.reg.ru/reseller/reselling-program/ .
    Но как по мне лучше работать напрямую с регистратором чем через посредника так сказать. Только могу отметить на первый взгляд что дизайнеры у regnic.name из 80-х готов делали им дизайн. Про качество ничего не могу сказать не работал.

8. nufoto

nufoto Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2018
    Симпатии:
    12
    там цены куда гуманнее чем за один домен

9. buzova

buzova Писатель

Регистр.:
    1 апр 2018
    Симпатии:
    4
    у меня с reg.ru история странная. покупала один на nic.ru, а другой на reg.ru, оба в зоне pro. На первом домен стоил 1100 рублей, а на втором 110 руб.
    И всё бы ничего, вот только мои контактные данные по who.is по домену, зареганному на reg.ru видны всем, вплоть до номера квартиры. А nic.ru мои данные благополучно спрятал

10. nufoto

nufoto Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2018
    Симпатии:
    12
    при продлении они берут дополнительные 100р за сокрытие данных