reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
Сгоряча решил сменить регистратора.
Начал процесс переноса и.... передумал.
Смотрим скрины:
reg.ru
reggi.png
reggi.ru
reggiss.png
 
У всех регистраторов цены выше, чем у реселлеров. Я там зарегился в качестве партнёра, воткнул их реселлерскую панель, зарегил себе вкусный домен .com на 10 лет, чтобы сразу скидку получить на остальные домены, и теперь у меня рушки по вменяемой цене.
Вменяемая цена, это сколько? Для себя нормальной ценой за рушки считаю до 120 руб. регистрация и столько же за продление, так как работаю с большим числом сайтов, дороже себе покупать домены не могу позволить.
 
Смысл вообще пользоваться регистраторами доменов? Гос. имеют права же покупать у ресселеров?
 
меняемая цена, это сколько? Для себя нормальной ценой за рушки считаю до 120 руб. регистрация и столько же за продление, так как работаю с большим числом сайтов, дороже себе покупать домены не могу позволить.
Тоже не понимаю всех этих регистраторов по 1000 рублей за зону .ru либо 99 рублей регистрация и 900 рублей продление - дорого же за эту зону, нормальных имен уже днем с огнем не сыщешь. Через NAUNET еще в 2008 году брал домен себе за 120 рублей, каждый год по 130 рублей кидаю на продление, и все отлично.
 
Я также пользуюсь услугами данного регистратора, даже переносил к нему на обслуживание несколько своих доменов - доволен. Поддержка работает, цены средние, качество услуг на высоте.
 
это конечно огромный сервис, но поддержка иногда такие ламеры, что просто забей
 
Согласен с автором выше, про поддержку. Года 2 назад от них сбежал к, пусть и дорогому, но зарубежному регистратору.
 
Много лет пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продление - 890 Руб.
В принципе, сопоставимо с ценой на домены .com у забугорников.
 
Зазывают тебя ценами по 100 рублей за домен .ru, а renewal стоит уже 700+ рублей. Не честно :(
Хотя, может, я просто попался на удочку маркетологов :D

на godaddy тоже самое )) это вообще обычная тенденция у регистраторов :D
 
Зазывают тебя ценами по 100 рублей за домен .ru, а renewal стоит уже 700+ рублей. Не честно :(
Хотя, может, я просто попался на удочку маркетологов :D
<-------------- добавлено через 2021 сек. -------------->
на godaddy тоже самое )) это вообще обычная тенденция у регистраторов :D
Ох уж эти регистраторы, блин. Всегда найдут способ, как срубить денег с юзеров.
 
Назад
Сверху