reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
Хотя регистратором все равно является reg.ru
 
6 лет пользуюсь reg.ru, проблем нет, как и смысла искать что-то ещё.
 
1 год работал с ними. Ничего плохого сказать нельзя, неплохой и недорогой хостинг.
акции тоже есть, что радует.
 
Reg.ru и как регистратор отличный, и как хостинг. Без проблем все было - ни каких нареканий.
 
Больше всего плюшек можно срубить у их реселлеров, цены ниже, а в случае чего, всегда можно без проблем передать домен другому реселлеру, или сразу в рег.ру.
 
Больше всего плюшек можно срубить у их реселлеров, цены ниже, а в случае чего, всегда можно без проблем передать домен другому реселлеру, или сразу в рег.ру.

Ну у меня все рушные домены у 2доменс, а один com у годяди.
Хотя про дядю ходит очень много плохих отзывов что просто так отжимает домены. Но акции их нравятся)
 
Перенесли мы сайт с nic.ru на reg.ru. Пока всё нравится, кроме легкой путаницы в dns.
 
У этого регистратора много плюшек для реселлеров и удобная реселлерская панель. Самое то для тех, кто сетки строит.
 
Норм регистратор, но дорогой по сути!
 
Норм регистратор, но дорогой по сути!
У всех регистраторов цены выше, чем у реселлеров. Я там зарегился в качестве партнёра, воткнул их реселлерскую панель, зарегил себе вкусный домен .com на 10 лет, чтобы сразу скидку получить на остальные домены, и теперь у меня рушки по вменяемой цене.
 
Назад
Сверху