ссылки. сколько , когда и какие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу дополнить, просмотр ссылок возможно осуществлять через allsubmitter "анализ обратных ссылок"

Угу. Именно ч/з allsubmitter! :mad:
Ну откуда у новичков олсаб? Только если четвёрка ломаная, которая в современных реалиях хромает на обе ноги.
В таком случае я могу порекомендовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (из соседней ветки, которая оценит проект так, что потом штаны снимешь чтобы рассчитаться с заказчиком), которая уж в вопросе работы со ссылками и определением бюджета на голову превосходит олсаб, т.к. именно для этого и задумывалась.
Начинающим нужны рекомендации на онлайн сервисы, типа сеолиба, сеопульта и еже с ними. Где пусть и платно, но оценят свой проект за $ 2-3. А такие вещи, как генерация ссылок и прочую текучку ещё и бесплатно или же с ограничениями по количеству в сутки, что тоже на данном этапе их устроит. Со временем естественно, если у ребят пойдёт и будет надобность, то они купят себе и олсаб 5 и ясли свежие и т.д.. Но сейчас на этом загоняться и направлять их в эту сторону нет смысла.
 
ГС тяжело будет поднять и тонной ссылок, работайте над сайтом, наполняйте хорошими текстами, это вам облегчит продвижение по запросу + НЧ траф притяните
 
ГС тяжело будет поднять и тонной ссылок, работайте над сайтом, наполняйте хорошими текстами, это вам облегчит продвижение по запросу + НЧ траф притяните

Для того, чтобы низкочастотники притянуть можно просто иметь уникальный контент и порегать сайт вручную по первым двум страницам каталогов и форумов из выдачи по запросу "ключевое слово форум" или "ключевое слово каталог"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху