[XP] При скачивании происходит перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну может это как-то поможет.
Файлы в архиве скачивает отлично ... а вот уже типа .exe .pdf итд фигня (
 
A какая версия браузера?
Какие дополнения стоят?
Пробовали пользоваться портабельной версией браузера, если да, то тоже перезагружается?

Пробовали то, что советовали?

Отключи вот это Мой компьютер->Дополнительно->Загрузка и восстановление->Параметры->Отказ системы->Выполнить автоматическую автозагрузку сними галочку. Потом как зависнет запиши код ошибки
И что получилось?

Более конкретно о перезагрузке, либо сразу перезагрузка без каких-либо окошек и завершения программ, либо всё-таки программы принудительно закрываются.

Какие-то окошки открываются? Например
такое
Снимок2.jpg
 
Пробовали то, что советовали?
И что получилось?
Более конкретно о перезагрузке, либо сразу перезагрузка без каких-либо окошек и завершения программ, либо всё-таки программы принудительно закрываются.
Какие-то окошки открываются? Например
такое
Посмотреть вложение 29540
Только что попробовал этот совет.. Ну тут я вопще в шоке.
вопщем сделал так . Ну думаю двй проверю ...не долго думая захожу в поисковик mail.ru ввожу "скачать .exe" и весь прикол в том что даже ниначиная скачивать комп перезагрузился но ошибку не выдаёт.!!

Добавлено через 2 минуты
Более конкретно о перезагрузке, либо сразу перезагрузка без каких-либо окошек и завершения программ, либо всё-таки программы принудительно закрываются.
Какие-то окошки открываются? Например
такое
Посмотреть вложение 29540
Программы принудительно закрываюца . окошек никаких нет ))
 
проверяйтесь на вирусы, т.к. exe не качается, вот ссылка на DrWeb CureIt в rar архиве

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

название специально непонятное, чтобы вирус не закрывал приложение.
 
Всем спасибо разобрался.. Dr. web вирусов не обнаружил но зато написал что была отключена система HOTD для защиты от сайтов которые атакуют. Тему ф топку ))))))
 
  • Заблокирован
  • #17
Всем спасибо разобрался.. Dr. web вирусов не обнаружил но зато написал что была отключена система HOTD для защиты от сайтов которые атакуют. Тему ф топку ))))))
Всёравно не понятно, тебя что, ВСЕ сайты атаковали? Даже если ты через ИЕ сидишь, это практически не возможно!
Бред какой-то, честное слово...:confused:
 
Всёравно не понятно, тебя что, ВСЕ сайты атаковали? Даже если ты через ИЕ сидишь, это практически не возможно!
Бред какой-то, честное слово...:confused:
так и я о том же )))
просто был запрет на скачку формата .exe
в архиваторе нет........ так как там свой антивирусник стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху