Проблемы с корзиной

retro1

Создатель
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
28
Реакции
1
часто вот такое приходит от покупателей или подобное

"Добрый вечер,я хотел бы узнать,я выбрал заказ,но когда жму оформить заказ ничего не происходит,или инфа поступает на сервер и какое то время должно
пройти,чтобы заказ был принят ?"

где-то ошибка наверн в скрипте?

глюки у юзеров почему то

и еще:

на мыло заказы не все приходят они в админке отображаются все, а вот на мыло 8-10 приходят что за глюки не скажете ??? :nezn:
 
Попробуйте отключить открытие в pop-up корзины, если таковое включено. У пользователя скорее всего заблокирован javascript.
 
на мыло заказы не все приходят они в админке отображаются все, а вот на мыло 8-10 приходят что за глюки не скажете ???
на мыло заказы могут не приходить если пользуются бесплатными почтовыми службами, типа mail, yandex, rambler
и если у вас в админке указано более одно мыла на которое должны отсылаться заказы.
такое происходит потому что в заголовке письма присутствует инфа о том что письмо отправлено на несколько ящиков, что бесплатными почтовыми сервисами может восприниматься как спам-рассылка, из-за чего одно время я имел проблемы.

про pop-up окна уже было сказано - лучше отключить их
 
pop-up как отключить, никто не опишет ????
 
У меня пробелема появилась после добавления модуля статьи. При нажатии на кнопку корзина открывается пустая страница "index.php?shopping_cart=yes&add2cart=2" хотя товар добавляется в карзину. Как исправить и что сделать?
 
У меня пробелема появилась после добавления модуля статьи. При нажатии на кнопку корзина открывается пустая страница "index.php?shopping_cart=yes&add2cart=2" хотя товар добавляется в карзину. Как исправить и что сделать?
скорее всего на сервере установлен php 5.3, нужно включить вывод ошибок, чтобы узнать почему белая страница и как это исправить
 
скорее всего на сервере установлен php 5.3, нужно включить вывод ошибок, чтобы узнать почему белая страница и как это исправить
на серевер стоит 5.2
включал вывод ошибок - ошибок нет:(
 
у меня была такая же проблема, и решил ету проблемку сменив просто другую сборку движка
 
А нам пришлось решать ее кардинально, не сборку менять, а сам движок, который изначально не внушал доверия
 
Назад
Сверху