Зацените дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю чего вы паритесь?:D Если чуть-чуть навыки кодинга есть, то можно тот же RB стандартный немного дописать и переделать наиболее палевные моменты и будет лезть очень даже хорошо при правильном подходе.
Ну а вообще правильный дорген - это только 30% успеха.
 
Не понимаю чего вы паритесь? Если чуть-чуть навыки кодинга есть, то можно тот же RB стандартный немного дописать и переделать наиболее палевные моменты и будет лезть очень даже хорошо при правильном подходе.
Ну а вообще правильный дорген - это только 30% успеха.
Если б знали кодинг - не парились бы, невозможно знать все (html, css, php, xml, cms, mysql, сервер/denwer.. ... ... ...) :newr:
Для этого и существуют форумы вроде этого.
 
Простите за глупый вопрос, RBT берет шаблоны и на основе их генерит странички + текстовик, так по каким признакам Я будет детектить - получается по шабу и бредо тексту + кол-во ключевиков. Значит не в доргене дело? В чем я не прав?
 
Простите за глупый вопрос, RBT берет шаблоны и на основе их генерит странички + текстовик, так по каким признакам Я будет детектить - получается по шабу и бредо тексту + кол-во ключевиков. Значит не в доргене дело? В чем я не прав?

Совершенно верно, не все зависит от доргена - в этом я согласен на все 90%. Но говорят у каждого доргена есть свои отличительные признаки, такие как, например карта map.html - у батона. В новых версия он добавил возможность перименования файла карты - ведь не спроста же, наверное. Вот именно к этому я..
 
Если б знали кодинг - не парились бы, невозможно знать все (html, css, php, xml, cms, mysql, сервер/denwer.. ... ... ...) :newr:
Для этого и существуют форумы вроде этого.

Все, что вы перечислили, знают большинство работающих нормальных вебмастеров. А уж на таком уровне, какой требуется дорвейщику, знает любой вебмастер =) Плюс еще и JavaScript и различные фреймворки к нему. А некоторые ухитряются прогать еще и на руби, перле и питоне ;) Как говорится, хочешь жить, умей крутиться...


По поводу палева по шаблону: уже много раз обсуждалось на форуме. По своему опыту скажу, от шаблона можно требовать оптимизацию под контент (текст наверх, остальное вниз) + чтобы не грузился по несколько минут. Остальное почти не влияет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху