Зацените дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю че там у вас улыбнуло, но все доры добавлены в панель вебмастера, на каждый саб от 3 до 5 ссылок.

А вот это зря... Народ не рекомендует в панель добавлять...

По дору - много битых ссылок. Даже у главной ссылки-редиректе относительный путь на несуществующую ссылку. Юзер туда, конечно, не перейдет, а вот бот запросто. Посмотри в логах ошибок, скорее всего были запросы на эти страницы
 
Битые ссылки оказались только на этом доре, это я видел.
У меня сомнения про редбатон. ВСЕ мои доры с разными шаблонами не доживали до 2 апа, у всех доров вылезало только по 4 страницы. Такие симптомы наблюдались и у других дорвейщиков, кто его юзал.
Видно давно спаленный яшей дорген, поэтому и валяется в паблике.
 
По себе знаю, вот история:
Был СДЛ на 2 месте по запросу. Я повафлил проплату хостинга, а сам был за границей. Так сайт со 2 места улетел в небытие. Из-за ошибок. Меня больше всего порадовало, что когда мне нужно Яндекс 2-3 недели индексирует, а тут всего 3 дня провисел, он его индексировал. Какого же было моё удивление, когда в кэше главной страницы моего сайта оказался какой-то ***но сайт КУПИ ICQ. Что самое забавное, он по запросу купи icq вышел на 3 место :). Я от этого хостига ушёл.
 
Я был как-то зделал N-нное количество сайтов, саттелитов только а не доров, но с напарсенного контента - так вот на на одних я поставил счетчик liveinternet на других нет. В итоге, странным образом те на которых стоял счетчик через пару апов забанились, а те, на которых его не было, в индексе уже 2 месяца.
ИМХО конечно, но вполне вероятно что liveinternet сливает информацию по статистике Яндексу, а тот банит сайт и критерием бана есть то, что посетитель сайта заходит на сайт и не делая ни одного перехода по сайту, сразу переходит на другой сайт.
ТС. попробуй для интереса зделать похожий дор, но не ставь счетчик.
 
ИМХО конечно, но вполне вероятно что liveinternet сливает информацию по статистике Яндексу, а тот банит сайт и критерием бана есть то, что посетитель сайта заходит на сайт и не делая ни одного перехода по сайту, сразу переходит на другой сайт.
ТС. попробуй для интереса зделать похожий дор, но не ставь счетчик.
тоже замечал что без счётчика доры живут дольше :eek:.
 
Я был как-то зделал N-нное количество сайтов, саттелитов только а не доров, но с напарсенного контента - так вот на на одних я поставил счетчик liveinternet на других нет. В итоге, странным образом те на которых стоял счетчик через пару апов забанились, а те, на которых его не было, в индексе уже 2 месяца.
ИМХО конечно, но вполне вероятно что liveinternet сливает информацию по статистике Яндексу, а тот банит сайт и критерием бана есть то, что посетитель сайта заходит на сайт и не делая ни одного перехода по сайту, сразу переходит на другой сайт.
ТС. попробуй для интереса зделать похожий дор, но не ставь счетчик.

По моему ваши предположения - полный бред, яндекс не будет полагаться на данный какой-то сторонней компании!

Добавлено через 1 минуту
<br>, товарищь, доры банятся не по щетчику, а по количественному признаку вхождения определнных недочетов...
 
Битые ссылки оказались только на этом доре, это я видел.
У меня сомнения про редбатон. ВСЕ мои доры с разными шаблонами не доживали до 2 апа, у всех доров вылезало только по 4 страницы. Такие симптомы наблюдались и у других дорвейщиков, кто его юзал.
Видно давно спаленный яшей дорген, поэтому и валяется в паблике.

ну... это глупости... Я использую тот же РБ, что и другие, и пока не замечал, что доры не вылазят. Да, бывают фрихосты на которых не лезет, да, бывают фильтры, хреновый способ редиректа, палевная текстовка, но, постойте, причем здесь генератор? А если вы сделаете самописный генератор дорвеев, что изменится? А если вы руками повбиваете вместо макросов теги? Единственное, что со временем будет на самом деле выдавать генератор, так это генерация текста. Но пока живем, Яндекс кушает и такое...

По моему ваши предположения - полный бред, яндекс не будет полагаться на данный какой-то сторонней компании!
Добавлено через 1 минуту
<br>, товарищь, доры банятся не по щетчику, а по количественному признаку вхождения определнных недочетов...

Товарищь, доры банятся и по щетчику, только не по тому, что вам тут сказали, а точнее по статистике. О том как статистика собирается, писалось много раз. В конце концов, поставьте снифер и посмотрите.
 
По моему ваши предположения - полный бред, яндекс не будет полагаться на данный какой-то сторонней компании!
Может и так, но об этом уже не первый день говорят...
Здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кучумов тоже высказывает это предположение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху