Оцените домен talks.by

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю что все-таки нужна тематика... Выбери что тебе больше по душе. Хотя из названия больше подходит к форуму знакомств
Форумом знакомств с доменом .by при слишком широкой огласке (раскрутке) заинтересуются органы.бай. :)
 
Для телекомуникационной компании домен - просто бомба!
 
толковый домен,думаю продать в перспетиве можно ну оочень выгодно,думаю такое заинтересует серьёзные компании)хорошо регнул;)
 
Хорошее название.

Мне очень понравилось. Можно создать сайт наподобии сайта знакомств + функции социалки. Тут предлагают форум...но форум это не живое общение так сказать и более скучный вариант, но менее затратный.
Желаю удачи в продвижении :)
 
сейчас насоветуете и появится первый видео-чат по которому малолетки 15 лет будут сиськи на всю беларусь показывать :)
а так домен просто афигенно :)
 
Можно портал сплетен организовать)))
Хотя нет в Беларуси это не прокатит...:D
 
Я писал, но видимо не сохранилось сообщение всвязи с падением. Просил объяснить, что классного в этом домене. На что рассчитывает ТС. В РБ ещё двухбуквенные домены есть в наличии и их никто не берёт, а тут непонять что. И когда будет толк через 100 лет?
 
Webboard советую. Доска обсуждений с большим количеством функций. Хорошо держит большие и очень большие нагрузки. Позволяет создавать неограниченное количество форумов неограниченному количеству администраторов. Каждый из форумов может иметь свои персональные настройки и никоим образом не зависит от остальных.
Возможности:
Настройка внешнего вида. Администраторский интерфейс. Поддержка работы с электронной почтой Подробный статистический отчет. Поддержка NNTP. Система поиска сообщений. Участие в форуме при помощи электронной почты.
smf тоже неплохой форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху