Оцените домен talks.by

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samec

Писатель
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
1
Как вам домен)
думаю будет небольшой форумчик)
предлогайте что можно разместить на этом домене?
 
Однозначно форум без узкой тематики, просто для трёпа. Такие вроде неплохо посещаются.

Других вариантов нет
 
talks.by
гм...сообщества Белоруссии? Как Вам?)))
 
Однозначно форум без узкой тематики, просто для трёпа. Такие вроде неплохо посещаются.
Других вариантов нет
Я вот тоже больше склоняюсь к форуму только вот еще не выбрал на каком движке делать, может подкинешь мыслю на каком движке лучше?
talks.by
гм...сообщества Белоруссии? Как Вам?)))
Сообщества можно реализовать и на форуме(прикрутить какой плагин или написать) а этих социальных сетей и так хватает
 
Однозначно под форум
По мере развития прикрутите плагин к форуме сообществ и все
 
Webboard советую. Доска обсуждений с большим количеством функций. Хорошо держит большие и очень большие нагрузки. Позволяет создавать неограниченное количество форумов неограниченному количеству администраторов. Каждый из форумов может иметь свои персональные настройки и никоим образом не зависит от остальных.

Возможности:
Настройка внешнего вида. Администраторский интерфейс. Поддержка работы с электронной почтой Подробный статистический отчет. Поддержка NNTP. Система поиска сообщений. Участие в форуме при помощи электронной почты.
 
можно еще попробовать сделать БЛОГ сайт, тоже не плохие они
 
Я думаю что все-таки нужна тематика... Выбери что тебе больше по душе. Хотя из названия больше подходит к форуму знакомств
 
хм... что-то новенькое) не слышал про форумы знакомств но тема знакомств меня не интересует
Даже опредилился с движком, эито будет vBulletin 4.0 Publishing Suite (лицензия)
Но вот с тематикой трабла(...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху