Обсуждение Турагентство на Joomla - реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на Community Builder реально тур-сайт сделать, если кто знает, расскажит в краце, плиззз..
Могу только сказать что он прекрасно интегрируется с многими компонентами например здесь упомянутыми Sobi, Agora (форум) и многими другими...
 
мы занимались его разроботкой
Я тут вдруг обнаружил одну деталь...
Он не занулен.
Реально такое сотворить?
Ибо там у броней идет привязка к определенному домену.
Так что вне домена сие не "фурычит"
 
Делал небольшой сайт для авиакассы, так им предоставляли код, для поиска авиабилетов по всем направлениям и авиакомпаниям, в системе Амадеус, вроде за не большой абонемент.

Амадеус не катит :) так как он использует всё своё и ты на сайте просто выводишь их оболочку, и можешь там изменить визуализацию, css ито очень ограниченно!. Щас делаю и варганю но на основе com_resource, но много надо думать, что да как, сейчас к примеру нужен какой нибуть компонент xml парсинга (тоесть спецы турагенств брались у оператора добавлялись в контент сайта и выводились в нужном мне шаблоне) пока дешового и стоящего нечего не нашёл. Если кому интересно, пишите. Может общими усилиями и закажем толковый у MightyExtensions. Или ещё какие нибуть варианты!
 
Я думаю многим возможно будет интересна эта ветка обсуждения:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в частности, этот пост:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 4 минуты
Амадеус не катит :) так как он использует всё своё и ты на сайте просто выводишь их оболочку, и можешь там изменить визуализацию, css ито очень ограниченно!.

Амадеус позволяет получать данные в XML, и делай дальше с ними что хочешь... у нас почти готов наш АПИ для получения данных в JSON массиве... что, думается мне, еще интереснее - проще парсить... вернее даже парсить не надо - выводим результаты как вам больше нравится :)

Скоро покажу демо...
 
жалко в джумле нет нормального парсинга, чтоб сторонние хмл парсить :(
 
Я вот тут тоже виду разроботки сайта тур-агенства, ну на данный момент результаты таковы
1) отели парсятса с одного сайта, у них в фазе 6к добавленых с описанием и 6к просто названий
2) дороботак компонент ZOO 2/1 так как должен быть(ещё дорабатываетса)
3) цены по отелю, если есть такие вытягиваетса с ай тура
4) много-много в разработке и идей)))) пример:
Если есть идеи или предложение пишите в личку, буду рад))
 
Открываю турагенство. Нужен сайт. Готов рассмотреть предложения. На взаимовыгодных условиях. Пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху