Обсуждение Турагентство на Joomla - реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
com_tours
com_travel
нет в свободном доступе таких компонентов.
Все платники-самопалы.
__tp://h.visaconcord.ru/ вообще внизу линк на travel agency v3.0 что судя по всему специально разработан для них.
Есть платник restur - но опять же, варезной версии не нагуглилось.

Я реализовываю щас на связке J 1.5 с VM переделав слегка вывод туров в таблицу и подрихтовав flypage

=(
Вообще, актуальная тема.
 
Нашла вот у себя в загашнике, может кому-то пригодится . Сама не тестила (не было повода:)), и поэтому просьба не пинать... На демке был показан сайт с выводом поисковика всяких туров...
 
У кого нибудь есть компонент com_tours? Очень надо.
 
По теме думаю, что совершенно реально.

Поделюсь личным опытом.
1. Для каталога туров использую SOBI2, пришлось настроить конечно. Плюсы, настроиваемые поля, интеграция с платежными системами.
2. Для фотографий и описаний мест посещения связанных с турами использую галерею Phoca Gallery. Ее плюс в том, что она интегрируется с SOBI2. И при выводе туров выдаются картинки соответвующих галерей. Для этого слегка переписали шаблоны вывода SOBI2.
3. Для формы заказа тура использовали RSForms
4. Комментарии сделаны с помощью JComments. Опять таки он полностью интегрируется как с SOBI2, так и с галереей.
5. В качестве форума планируем использовать Agora.
6. Сайт мультиязычный соответсвенно используется JoomFish. Все остальные компоненты его поддерживают.
7. Попробовали использовать для заказа и выбора тура компоненту TravelBook. Но к сожалению он пока сырой, не поддерживает мультиязычность. Планируем его доработать.
8. Ну и по мелочи стоит ОблакоЗД тегов, погода от гугла, курсы валют Казахстана.
Все компоненты бесплатны и свободны.
Сейчас идет наполнение сайта и некоторые доработки, связанные в основном с шаблоном и красивым выводом картинок. Он еще не опубликован. Поэтому дать линк пока не могу.

С уважением,
Shuha.
 
Все дополнительные модули с указанного шаблона
*** скрытое содержание ***
mod_yj_booking - не работает. А именно, на мыло не чего не приходит.
Я паралельно, его уже перевел, но проблема осталось. Кто знает как решить, проблем?
 
в соседней ветке выложил модули для турагентства.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
смотрим и допиливаем.
Они на денвере впринципе работают и без лицензии, думаю можно потестить =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху