Обсуждение Турагентство на Joomla - реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crimea

Читатель
Заблокирован
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
48
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Буду признателен за информацию о компоненте для бронировании туров и круизов. Существует ли такой в реальности?
Теоритически туры можно продавать и через VM, однако как связать с датами, количеством мест, взрослые-детские и т.д. непонятно
Может быть есть специализированные платно-бесплатные решения?
Тема для меня новая и неизведанная, если у кого есть опыт подскажите пожалуйста.
 
Буржуи как-то делают турагенства на Джумле, ибо в книге Хагена Графа, среди приведенных иллюстраций какие сайты делают серьезные люди на CMS Joomla, есть и сайт туристической фирмы. Там ссылка приведена, где можно посмотреть какие сайты делаются на Джумле - глянь, воодушевись и продолжай искать. Раз делают, значит технически возможно, другое дело "где взять?", особенно "чтоб не платить" - это уже другой вопрос.
 
Буду признателен за информацию о компоненте для бронировании туров и круизов. Существует ли такой в реальности?
Теоритически туры можно продавать и через VM, однако как связать с датами, количеством мест, взрослые-детские и т.д. непонятно
Может быть есть специализированные платно-бесплатные решения?
Тема для меня новая и неизведанная, если у кого есть опыт подскажите пожалуйста.

вот сайт:



турагенства, разработанный на жумле. можно посмотреть как он устроен и погуглить компоненты.
 
Делается. А туры с помощью adsmanager реально сделать
 
Сделать реально, но нужно будет многое подгонять под себя...
 
Есть плагины под недвижимость, с помощью них так же можно сделать и туры. Например Hot Property. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху