• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин нужен модуль рассылки для WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reeemmmy

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
20
нужен модуль рассылки для WordPress
Cервисы content,subscribe,фидбернер,rss2mail не покатят, нужен плагин.
Хочу сам формировать базу подписчиков и рассылать письма самомтоятельно такие какие захочу
Кто юзал? Посоветуйте
 
Судя по вашему описанию то это лучше делать не WP из него можно брать email-ы комментаторов, и тех кто подписывался на темы (subscribe), а рассылать отдельной прогой к примеру Super Email Sender, Atomic Mail Sender и др.
 
Судя по вашему описанию то это лучше делать не WP из него можно брать email-ы комментаторов, и тех кто подписывался на темы (subscribe), а рассылать отдельной прогой к примеру Super Email Sender, Atomic Mail Sender и др.
Нет, отдельной прогой не хочу.
если рассылать буду, вдруг кому то покажется что это спам могут забанить IP, провайдеру напишут абузу
Вот что то похожее что мне надо надыбал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но ошибки какието вылазят и малость не то но пака лучшее что нашлось
 
Попробуй wp-ajax-newsletter, мне очень нравится, к твоим критериям подходит

 
email-users глянь плагин. это не для подписки на обновления постов/каментов, а для того чтобы по пользователям разослать какое-нить сообщение
 
Здравствуйте. Установил плагин email-user. Поясните чайнику пару моментов.

1.Как и где должен регистрироватся пользователь, чтобы попасть в список адресатов ?
2.Как реализовать вообще эту подписку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху