kurite.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курите... Домен нормальный, а вот содержание не подходит под название :)
 
Наполнение не соответствует ассоциации с доменом. Домен подайдет для магазина связанного с курением. Я бы взял домен баксов за 50...
 
Я бы продавал е-сигареты на нем
 
В общем, как руки дойдут, если доем еще не будет занят, замучу магазин е-сигарет. Попозже:)
 
Не знаю, что за советы про то - что продавать сигареты - ЗА ЭТО СЕГОДНЯ БЬЮТ !! - а вот сделать наоборот - это б было круто. Открой сайтик по борьбе с куревом - статистика, видео, всё ПРОТИВ курения - это точно реально и проект будет полезный, и сайт засветиться - счас в моде борьба с курением
 
Домен под онлайн магазин элитных сигарет, табака, кальянов. Или просто инфо сайт о такой продукции.

На саб омене ne.*** можно сделать социально-ориентированный проектик о вреде курения, если людям будет интересно - будут ссылаться, а это естественные ссылки!
 
Домен под онлайн магазин элитных сигарет, табака, кальянов. Или просто инфо сайт о такой продукции.
На саб омене ne.*** можно сделать социально-ориентированный проектик о вреде курения, если людям будет интересно - будут ссылаться, а это естественные ссылки!


Очень хорошая мысль, кстати. Дополнительная реклама для интернет-магазина. Не только ссылки, но еще и трафик потенциальных покупателей
 
Не знаю, что за советы про то - что продавать сигареты - ЗА ЭТО СЕГОДНЯ БЬЮТ !! - а вот сделать наоборот - это б было круто. Открой сайтик по борьбе с куревом - статистика, видео, всё ПРОТИВ курения - это точно реально и проект будет полезный, и сайт засветиться - счас в моде борьба с курением
Согласен, это хорошая тема, только нужен материал, и постоянно заниматься сайтом. Если у Вас есть желание и возможность, давайте вместе сделаем из этого сайта полезный проект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху