[Seven] windows7 для SONY VAIO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

69from

Создатель
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
42
Реакции
2
Добрый день!
Привезли ноутбук из штатов. Установлена виста en, но есть наклейка, что можно бесплатно обновиться до windows7. Делаешь заявку и тебе высылают диск на американский адрес. Так вот, я то в РФ, могу ли я где то скачать семерку и просто использовать тот же ключ?
 
Какие-то сомнения на этот счет. Не должен ключ от висты подходить к семерке.
 
Нет, не можешь. Ключи не подойдут, плюс "скачав где-то семёрку" ты лишишься лицензирования.

Оффтопом добавлю совет - не удаляй recovery раздел висты. У меня семёрка на VAIO VGN-Z не подружилась с Sony Shared Library и Fn-сочетания работают наполовину. Подружить удалось в бОльшей мере, когда ставил часть драйверов с висты.
 
Значит они должны прислать новый ключ? А как же тогда они отнимут у меня старый? Не оставлять же пользователю 2 лицензионных ключа по цене одного
 
В Россию диск тебе присылать никто не будет, ищи знакомого в штатах или дропа, но это гемор. Просто найди в сети официалку 7 и спокойно устанавливай.
 
В Россию диск тебе присылать никто не будет, ищи знакомого в штатах или дропа, но это гемор. Просто найди в сети официалку 7 и спокойно устанавливай.
Знакомые есть, но к ним диск пока не приходит. А для официалки ключ где взять?
 
69from
официалку можно только купить, а вот warez релиз можно легко найти в том числе и на этом сайте

хотя если честно перед установкой win 7 я бы зашел на форум сони и почитал про установки этой версии виндоуз на твою модель ноута, тк возможно не все дрова есть в наличии или другие "подводные камни" имеются
 
69from
официалку можно только купить, а вот warez релиз можно легко найти в том числе и на этом сайте
хотя если честно перед установкой win 7 я бы зашел на форум сони и почитал про установки этой версии виндоуз на твою модель ноута, тк возможно не все дрова есть в наличии или другие "подводные камни" имеются

Если ноут более-менее современный - то есть, а если и нет, то пойдут вистовские. На работе на 10 различных моделей ноутбуков ставили семерку - проблем нигде не обнаружено.
 
Так как же быть , ведь мелкомягкие говрили что обладатели Висты могут обновиться бесплатно ? если поверх через 7-ку обновляться прокатит ??7
 
Пришел диск с windows7 на адрес в США. Интересно, могу ли я теперь скачать в РФ винду и установить, зная ее ключ или нужно чтобы ключ подходил к копии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху