Liex стаёт помойной ямой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в принципе можно оставитть галку "трастовые сайты", и останутся сравнительно нормальные площадки, но цену гнут за статью - мама не горюй!!!
Так не проще ли сразу миралинкс

 
Хотел попробовать...
Доверия не внушает почему то, но это моё мнение, может и работает.
А цены точно( как тут заметили) гнут :(
 
Фильтр по наличию сайта в индексе Яши тоже не всегда будет верно показывать, проходит от недели до месяца прежде чем система обновит данные сайта, и всё это время вылетевшие сайты будут показываться как в индексе.
 
Хотите вИЦа и траста, добро пожаловать в миралинкс. Хотите сомнительного результата за сомнительные деньги оставайтесь в лиексе. В последнее время такое впечатление, площадки, принимаемые в лиекс элементарно не модерируются, а принимают всё что попало. Откровенного говна - тонны.
 
Как ни странно, имеющие страницы в индексе Я и Г (согласно данных Лиекса). Хотя вручную прочекал около 50 площадок - в яшке по нулям.Что вообще за чехарда? ВМ дурят систему как-то? :mad::mad::mad:
Никто никого специально не дурит, просто Лиекс показывает инфу по индексу, которая была актуальна в момент добавления площадки в биржу :) а потом сайт из индекса вышвырнули, а Лиекс помнит что страницы были :D
Засилие ГС в Ликсе обусловлено тем, что блоги пестрят статьями про то как там можно дофига денег заработать.
 
Статьи про то, как можно много денег заработать налепив кучу гс для лиекса, сам лиекс и распространяет, чтобы нагнать клиентов.

Добавил 6 сайтов в лиекс (как вебмастер) - тиц у них от 20 до 40.

За 1.5 месяца доход вырос до 60$/мес со всех сайтов вместе. Т.е. 10$/мес с сайта. Время ушло на добавление сайтов в систему, время уходит на подтверждение статей, на сайте становится статьёвая помойка.

Мне такие деньги совсем неинтересны :( Поэтому удалил этот лиекс.

А при повышении цены на статьи, клиентов не будет, т.к. им проще ссылки в сапе купить. И намного проще для всех покупать контекстные ссылки в сапе, чем статьевые биржа.

Дохлая тема этот лиекс. Потому и становится помойкой.
 
Подскажите биржу статей лучше лиекса?
Миралинск не предлагайте, т.к. они не берут сайты с сапой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху