Liex стаёт помойной ямой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Сегодня был шокирован сабжем. В основном выступаю в роли ВМ, но парочку проектов гоняю статьями. Решил изучить площадки под размещение статей и полчаса находился в диком ступоре. Убрал галочку с "псевдо-сайты", и прозрел ещё сильнее. В бирже участвуют ГСы (мягко сказано), с контентом из рваных тегов, кусков кода, обрывков текста. Чутка сменил фильтр, перелопатил ещё раз - пару сотен сайтов - на Народе куча говна, состоящая, опять же, из ГС, которые на вид хуже доров... УКОЗ - это вообще без комментариев. А ещё что удивило - сайты на 110mb.com. Как ни странно, имеющие страницы в индексе Я и Г (согласно данных Лиекса). Хотя вручную прочекал около 50 площадок - в яшке по нулям.Что вообще за чехарда? ВМ дурят систему как-то? :mad::mad::mad:
 
хотите качественных плошадок - "велком" в миралинкс.
а liex как для накрутки тица очень даже подходит.
 
а liex как для накрутки тица очень даже подходит.
после АГС-17 сомневаюсь в этом, учитываю подавляющее большинство площадок там ГС
 
Ну в принципе можно оставитть галку "трастовые сайты", и останутся сравнительно нормальные площадки, но цену гнут за статью - мама не горюй!!! Поделаю скрины - выложу.
 
Сегодня был шокирован сабжем. В основном выступаю в роли ВМ, но парочку проектов гоняю статьями. Решил изучить площадки под размещение статей и полчаса находился в диком ступоре. Убрал галочку с "псевдо-сайты", и прозрел ещё сильнее. В бирже участвуют ГСы (мягко сказано), с контентом из рваных тегов, кусков кода, обрывков текста. Чутка сменил фильтр, перелопатил ещё раз - пару сотен сайтов - на Народе куча говна, состоящая, опять же, из ГС, которые на вид хуже доров... УКОЗ - это вообще без комментариев. А ещё что удивило - сайты на 110mb.com. Как ни странно, имеющие страницы в индексе Я и Г (согласно данных Лиекса). Хотя вручную прочекал около 50 площадок - в яшке по нулям.Что вообще за чехарда? ВМ дурят систему как-то? :mad::mad::mad:

Такая ситуация давно уже. Поиск нормальных площадок занимает очень много времени - слишком уж много ГСов попадается.
АГС-17 уже немало работает, и ситуация не изменилась.
 
где-то я подобное уже видел...
точно, на сапофоруме жаловались что в сапе одни ГС :D

ТС, вы в пределах какого ценового диапазона ищете?
вы всерьез надеетесь найти нормальные площадки по 9 центов?
 
нужно просто правильно настроить фильтры, можно настроить например на % проиндексированости яшей или по времени индексации, по числу исходящих сылок и т.п. - у меня не так и нмого времени на поиск площадок уходит, правда у лиекса уходит много времени на исправления багов, но это уже их организационные проблемы
 
а меня больше пугает, что liex стал тормозить на уровне сапы, работать невозможно.
и еще изучил их код размещения.... - это просто класс ни за что у себя на сайтах не размещу. Мне еще дорога моя конфидициальная инфа на хостинге, как минимум пароли. Их - код конкретный ТРОЯН!
Он тупо принимает POST запросы с сервера LIEX, на чтение и *запись* файлов на *вашем* хостинге, а таже на их *выполение*... т.е. это реальный бот-нет lieх шлет вам постом PHP код, который нужно сохранить на сайт и потом тут же его сам делает require. мечта бота вода....
ней дай мог кто узнает фэш вашей папки(а есть способы легко это сделать)... прощай пароли, да здравствует бот-нет... как подделать IP REMOTE_ADDR, думаю рассказывать не надо.
 
Согласен, надо правильней фильтры настраивать (если даже и ГС сайт но хорошо индексируетса Яндексом то почему бы там и не купить статью) и самому еще потом мониторить сайты и все будет гуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху