Как можно извлечь кеи с чужого дора?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yrazz

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
100
Реакции
1
Если вижу похожую тематику... интересует автоматизация..как анг так и русские доры....
 
1) открываете карту сайта, ctrl+a, ctrl+c
2) качаете прогу, настравливаете на сайт и в разделе HTML Map будет то, что вам нужно
 
У меня проблемы с русской кодировкой в этой проге. Русские сайты (win-1251) отображаются левыми символами =( Это можно настроить как-то???
В UTF-8 страницы нормально парсятся
 
Зачем csv разбирать, если достаточно скопировать инфу со вкладки "HTML Map" и выполнить код в браузере.
 
тоже столкнулся с проблемой кодировки, выдираю руские кеи на выходе получаються каракули ... как побороть?
 
Сайт мап генератор, закинул урл в extract links from site, не пашет, посмотрел превиью урла, пишет странчику с хостингом 404. Хотя так все открывается..
 
У меня проблемы с русской кодировкой в этой проге. Русские сайты (win-1251) отображаются левыми символами =( Это можно настроить как-то???
В UTF-8 страницы нормально парсятся
тоже столкнулся с проблемой кодировки, выдираю руские кеи на выходе получаються каракули ... как побороть?
ПО шагово:
1.Вкладка "Links Extraktor" вставляем в поле ссылку нашего сайта и ждем когда все страницы просканируются.
2.Вкладка "Html Map" здесь видим хтмл-код , сохраняем наш хтмл код(Save to file).
3. Открываем хтмл файл в любом браузере(допустим Експлорере,кодировка - Кириллица (Windows) и сохраняем наши кеи в тхт-файл , чистим от мусора и используем по надобности.
 
А почему он у меня просканировал 8000 страниц, хотя у меня дор только на 150?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху