• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для создания групп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASS_

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
61
Реакции
2
Добрый день!
Ищу планиг для wordpress mu (buddypress) чтобы юзер мог создавать группы пользователей. Главной целью этого должна быть возможность позволять читать посты например только друзьям.
Посоветуйте что есть для данного функционала (возможно с ответвлениями).
И ещё, как можно сделать френд ленту или что-то подобное?
Благодарствую! :)
 
Добрый день!
Ищу планиг для wordpress mu (buddypress) чтобы юзер мог создавать группы пользователей. Главной целью этого должна быть возможность позволять читать посты например только друзьям.
Посоветуйте что есть для данного функционала (возможно с ответвлениями).
И ещё, как можно сделать френд ленту или что-то подобное?
Благодарствую! :)

я так и не понял, buddypress так сильно замаскировался, что его не найти на официальном сайте?

"возможность позволять читать посты например только друзьям" присутствует, френдлента тоже

если будете использовать русскую локализацию от cosydale, то учтите что она требует доработки

к примеру, "стена" групп у них называется "сетью"...
 
я так и не понял, buddypress так сильно замаскировался, что его не найти на официальном сайте?
"возможность позволять читать посты например только друзьям" присутствует, френдлента тоже
если будете использовать русскую локализацию от cosydale, то учтите что она требует доработки
к примеру, "стена" групп у них называется "сетью"...
buddyperss как раз и установлен, но кроме как поставить запись на пароль или как личное(не понимаю что значит) я больше там ничего не нашел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху