Онлайн покер как вид развлечения и способ и заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где твой заработок - есть чей-то проигрыш, убыток :)
студенты, играйте в шамхаты :D хватит думать об one click cash button
 
играю на фриролах, за всё время выйграл 0,36$ :)
зато вложений ноль
играю чисто для удовольствия, на реальные в живую частенько бывает но ставки мизерные, за игру можно проиграть макс бакс. Зато победивший 5-6$ :)
 
Способ заработка для очень небольшого слоя игроков. Остальные - фишы. Другие сидят на 50/100 и дальше никогда не залезут.

В общем есть конечно способы превратить это в заработок, но легче открыть бизнес, например. Феноменальный заработок через покер удается только единицам, а играть на свою месячную зарплату и вырывать волосы при плохом стрике, зачем это надо?

Но в общем если просто нравится играть, можете зарегиться на pokerstrategy.ком и там дают 50 баксов бесплатно первые.

Не советую рум не fulltilt, т.к. там нет фишей. Не советую ССС, т.к. нулевая она. БСС самое то, но обязательно ставьте софтину для анализа соперников и делайте 3бет.

Врядли кому-то поможет, правда...
 
ребята знакомые уже примерно год играют. Офис снимают. Софт какой-то прикупили-дописали. Раз стока играют, значит как-то зарабатывают. По мне нафиг нужен такой адреналин :) лучше уж форекс.
 
говорят существует какая то реферальная система...

готов стать рефералом в покере, за помощь и подсказки.
 
Если кого-то интересует, могу помочь получить безвозмездно 50 долларов для игры в покер. Для этого необходимо будет зарегаться на одном сайте и пройти викторину по стратегии. Вот с прохождением и помогу. Выгода для меня: вы становитесь моим рефералом. За дополнительной информацией - в личку.
 
Зарабатывать на покере реально, но не просто и далеко не у всех получается. Нужны определенные качества (математ. склад ума, усидчивость, способность контролировать эмоции), чтобы выигрывать.
Если решите заниматься серьезно, то лучшим местом для старта будет зарегестрироваться на pokerstrategy.com. Это бесплатная школа с множеством информации для новичков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху