Помощь Уведомление о заказе на e-mail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasha814

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
62
Реакции
9
Помогите пожалуйста!
Не могу изменить письмо, которое приходит покупателю на e-mail после оформления заказа.

Где изменить тело письма?
 
Все письма находятся здесь: ../templates/email/
Имя файла с письмом, которое приходит покупателю на e-mail после оформления заказа order_notification.txt
 
Поле от кого

У меня немного другая проблемка, юзал поиск - не нашел ответа, может кто подскажет.
Все поставил - все работает, НО.... при заказе клиенту отправляется письмо и админу тоже, а адрес отправителя - order@адресмоегосерва.хостер.ru У меня адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, размещен на хостинге Nic.ru

Добавлено через 1 минуту
При этом в настройках прописан адрес нормальный : order@florange-underclothes.ru
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело ?
 
Похоже проблема в хостере. Купил хостинг у другого, поставил туда нулл и все заработало на 5+
 
Похоже проблема в хостере. Купил хостинг у другого, поставил туда нулл и все заработало на 5+
Были подобные проблемы давно и решения не нашёл, но на заметку поделись какого хостера ты выбрал?
 
Вам нужно зайти в Панель управления хостингом - Веб-сервер - Почта веб-сервера - и добавить адрес order@florange-underclothes.ru в доверенные отправители, если почта каждый раз приходит с него. Если же каждый раз она отправляется от разных адресов но на order@florange-underclothes.ru, то надо добавить order@florange-underclothes.ru в доверенные получатели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху