[Помощь] Уведомление о заказе на e-mail

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем pasha814, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pasha814

pasha814 Постоялец

Регистр.:
    11 апр 2009
    Симпатии:
    9
    Помогите пожалуйста!
    Не могу изменить письмо, которое приходит покупателю на e-mail после оформления заказа.

Где изменить тело письма?

2. AlexAntre

AlexAntre Bootstrapper

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    42
    Все письма находятся здесь: ../templates/email/
    Имя файла с письмом, которое приходит покупателю на e-mail после оформления заказа order_notification.txt

3. shkiper2006

shkiper2006 Создатель

Регистр.:
    17 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Поле от кого

У меня немного другая проблемка, юзал поиск - не нашел ответа, может кто подскажет.
    Все поставил - все работает, НО.... при заказе клиенту отправляется письмо и админу тоже, а адрес отправителя - order@адресмоегосерва.хостер.ru У меня адрес сайта: http://florange-underclothes.ru, размещен на хостинге Nic.ru

Добавлено через 1 минуту
    При этом в настройках прописан адрес нормальный : order@florange-underclothes.ru
    Подскажите пожалуйста в чем может быть дело ?

4. shkiper2006

shkiper2006 Создатель

Регистр.:
    17 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Похоже проблема в хостере. Купил хостинг у другого, поставил туда нулл и все заработало на 5+

5. v-iskender

v-iskender Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Были подобные проблемы давно и решения не нашёл, но на заметку поделись какого хостера ты выбрал?

6. Vladimir79

Vladimir79 Создатель

Регистр.:
    30 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Вам нужно зайти в Панель управления хостингом - Веб-сервер - Почта веб-сервера - и добавить адрес order@florange-underclothes.ru в доверенные отправители, если почта каждый раз приходит с него. Если же каждый раз она отправляется от разных адресов но на order@florange-underclothes.ru, то надо добавить order@florange-underclothes.ru в доверенные получатели.

Статус темы:
Закрыта.