Powered by VaM Shop - помогите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Народ подскажите где или как в Vam shop убрать "Powered by VaM Shop"? Нигде не могу найти. :thenks:
 
"Powered by VaM Shop" отображаетсяпочти в каждом корневом файле кодом
*** скрытое содержание ***
А фильтр этот расположен в
*** скрытое содержание ***

Спасибо, уже разобралась. Нужно было просто закоментировать этот фильтр :)
 
Или как вариант, в том же файле:

PHP:
 $cop=base64_decode('твои_кодированные_копирайты');
 
Если кому интересно:
в версии 1.55 надпись "Powered by..." заменена на "Скрипты интернет-магазина VaM Shop". Но принцип остался тот же - либо комментировать код, либо кодировать свой копирайт.
 
на сайте вам шопа посмори в вопросах раньше был ответ
 
на сайте вам шопа посмори в вопросах раньше был ответ
спасибо большое

Добавлено через 2 минуты
установка прошла как по маслу, только вот сообщение на главной странице смущает oducts_default.html', $cache_id); } else { $module = $module->fetch(CURRENT_TEMPLATE.'/module/new_products_category.html', $cach как мне от него избавится?
 
установка прошла как по маслу, только вот сообщение на главной странице смущает oducts_default.html', $cache_id); } else { $module = $module->fetch(CURRENT_TEMPLATE.'/module/new_products_category.html', $cach как мне от него избавится?

Аналогичная проблема. Может быть кто-то сталкивался уже. Подскажите в какую сторону копать?

Добавлено через 24 минуты
[Решено]
oducts_default.html', $cache_id); } else { $module = $module->fetch(CURRENT_TEMPLATE.'/module/new_products_category.html', $cach

В файле "корень сайта"/includes/modules/featured.php - удалить строки начиная с 97. Это мусор. Хотя бы поэтому я никогда не стану платить за этот скрипт ))
 
Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно закодировать и вставить вместо
Код:
48YSBocmVmPSJodHRwOi8vdmFtc2hvcC5ydSIgdGFyZ2V0PSJfYmxhbmsiPtCh0LrRgNC40L/RgtGLINC40L3RgtC10YDQvdC10YIt0LzQsNCz0LDQt9C40L3QsDwvYT4gVmFNIFNob3AuPC9kaXY+
 
Спасибо.

У кого закрыто второе сообщение просто ищем во всех файлах текст $cop=base64_decode
и находим нужный файл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху