Нуленный компонент Joomla для каталога недвижимости HotProperty.v0.98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick71

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
66
Реакции
11
Нуленный компонент Joomla для каталога недвижимости HotProperty.v0.98
 
Лучше холявный com_property используй. Я с нуленым ez_realty уже попался. Работал со всеми компонентами недвижимости, com_property лучший.
Ну эт совет.
 
Вопрос про попался

Лучше холявный com_property используй. Я с нуленым ez_realty уже попался. Работал со всеми компонентами недвижимости, com_property лучший.
Ну эт совет.
И что они предъявили
 
Импортные компоненты не годятся!

Все импортные компоненты по недвижимости не годятся для нашей действительности. Буржуи ценят недвижимость совсем не так, как наши агентства и риэлторы. Мне недавно пришлось адаптировать к нашим условиям бесплатный компонент Joomla Estate Agency. Пришлось добавить в базу данных штук пять новых полей и выловить море ошибок при сортировке. Сейчас знакомый риэлтор юзает в тестовом режиме.
 
Grig2009

Можешь скинуть исправленную версию?
 
И что они предъявили
Сайт был на немецком сервере... Пишут мне немцы письмо с таким смыслом. Тип от разработчиков поступила жалоба что вы используете нуленый компонент, чтоб в течении суток удалил, нето отключат весь vds. Затерли в общем все в коде где хоть какое-то упоминание есть о ez realty , и в языковых фалах и везде в общем... Пишу я что исправил все, коммерческий компонент удалил и поставил бесплатную версию. Немцы вродь и успокоились были, но потом опять жалоба от разработчиков поступила... Не поверили))) Пришлось установить com_property. Оказалось он еще лучше чем этот ez.
Вот так вот.
А что эти компоненты не приспособлены то правда, но можно же переделать путем правки перевода и кода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху